1001 Artikel Medical WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St Infusionsbesteck

Produkttyp: Infusionsbesteck - Infusionszubehör Eigenschaften: Luer-Lock Gauge: 21
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,71 €
Ø 29 €
28,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
28,71 €
Ø 29 €
28,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,59 €
ab 28,71 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Wing Flo Flügelkanüle 21 G apodiscounter Wing Flo Flügelkanüle 21 G 2-3 Werktage 28,71 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
  • Wing Flo Flügelkanüle 21 G healthii Wing Flo Flügelkanüle 21 G 2-4 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
  • WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St medpex WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,01 € Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
28,71 €
am 2026-09-30
Preisalarm aktivieren
Wing Flo Flügelkanüle 21 G ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,71 € 0,57 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,70 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,99 € 0,60 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 31,01 € 0,62 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,01 € → zum Angebot
Wing Flo Fluegelkanüle 21 G 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,95 € 0,64 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,78 € 0,66 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,77 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,81 € 0,66 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,81 € → zum Angebot
WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,49 € Versand kostenfrei Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,59 € 0,79 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 39,59 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,59 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
Wing Flo Flügelkanüle 21 G VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,59 € 0,79 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,59 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:01 Uhr.

1001 Artikel Medical WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 1001 Artikel Medical WING FLO Flügelkanüle 21 G 50 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Infusionsbesteck, Infusionszubehör
Allgemeine Informationen
Luer-Lock
21
50 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram