MWH Royal Kensington Plus Klappsessel Alu/Textilene eisengrau/anthrazit Gartensessel

Produkttyp: Gartensessel - Klappsessel Material (Gestell/Sitzfläche): Alu-Textil Material Armlehnen: Alu
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
149,99 €
Ø 160 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,74 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
149,99 €
Ø 160 €
149,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,74 €
ab 149,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel Wohn-Schick ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel 1 bis 5 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• Royal Garden Kensington Plus Positionssessel Gartenmoebel4u Royal Garden Kensington Plus Positionssessel 2 Tage 164,47 € Versand kostenfrei Gesamt 164,47 € → zum Angebot
• MWH Klappstuhl ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel, platzsparend verstaubar Otto MWH Klappstuhl ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel, platzsparend verstaubar lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 173,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel ✓ Bester Preis Wohn-Schick Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Royal Garden Kensington Plus Positionssessel Gartenmoebel4u Angebotsinfo 2 Tage 164,47 € Versand kostenfrei Gesamt 164,47 € → zum Angebot
MWH Klappstuhl ROYAL KENSINGTON PLUS Klappsessel, platzsparend verstaubar Otto Wohn Schick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 173,00 € + 9,99 € Versand Gesamt 182,99 € → zum Angebot
MWH Royal Kensington Plus Multipositionssessel - Grau Beckhuis Angebotsinfo 3-7 Werktage 179,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 193,90 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Kensington Plus Positionssessel gartenmoebel-deluxe Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
MWH Royal Garden Kensington Plus Positionssessel 4260300546943 MESEM Angebotsinfo 182,74 € Versand kostenfrei Gesamt 182,74 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:24 Uhr.

MWH Royal Kensington Plus Klappsessel Alu/Textilene eisengrau/anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MWH Royal Kensington Plus Klappsessel Alu/Textilene eisengrau/anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gartensessel, Klappsessel
Materialien
Alu-Textil
Alu
Textilene-Gewebe
rostfrei
Alu, Textil
Maße & Gewicht
63,5 x 69 x 110 cm
65 cm
6,4 kg
49 cm
44 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram