MWH Divido 124x80x30cm gelb (950444) Garten-Paravent

Breite: 80 cm Farbe: gelb Höhe: 124 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,98 €
Ø 84 €
83,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,98 €
Ø 84 €
83,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 83,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Schutzwand MWH Sichtschutz Divido gelb Otto Garden Pleasure Schutzwand MWH Sichtschutz Divido gelb lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Schutzwand "MWH Sichtschutz Divido gelb" BAUR Garden Pleasure Schutzwand "MWH Sichtschutz Divido gelb" 1 Woche 83,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,93 € → zum Angebot
• MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, gelb hagebau MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, gelb 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl gelb 80 x 124 cm toom Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl gelb 80 x 124 cm 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: MWH Divido 124x80x30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.98 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Schutzwand MWH Sichtschutz Divido gelb ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
Garden Pleasure Schutzwand "MWH Sichtschutz Divido gelb" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 83,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,93 € → zum Angebot
MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, gelb hagebau Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl gelb 80 x 124 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gardenson Sichtschutz, Hellgelb, Metall, 80x124x30 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

MWH Divido 124x80x30cm gelb (950444) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MWH Divido 124x80x30cm gelb (950444)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
gelb
124 cm
Stahl
beschichtet, pulverbeschichtet
Garten-Paravent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram