GroJa Einzelprofil BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak Sichtschutzelement

Material: Kunststoff Produkttyp: Sichtschutzelement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,29 €
Ø 48 €
48,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
48,29 €
Ø 48 €
48,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,17 €
ab 48,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GroJa BasicLine Premium PVC-Steckzaun Sichtschutzzaun Golden Oak Einzelprofil BENZ24 GroJa BasicLine Premium PVC-Steckzaun Sichtschutzzaun Golden Oak Einzelprofil 12-14 Tage 48,29 € + 69,00 € Versand Gesamt 117,29 € → zum Angebot
• Einzelprofil GroJa BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak Kaufland Einzelprofil GroJa BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak 25-26 Werktage 48,29 € + 19,90 € Versand Gesamt 68,19 € → zum Angebot
• GroJa Einzelprofil Premium Basicline 180 cm x 28,4 cm Golden Oak OBI GroJa Einzelprofil Premium Basicline 180 cm x 28,4 cm Golden Oak 15 Tage 48,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.29 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
GroJa BasicLine Premium PVC-Steckzaun Sichtschutzzaun Golden Oak Einzelprofil ✓ Bester Preis BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 48,29 € + 69,00 € Versand Gesamt 117,29 € → zum Angebot
Einzelprofil GroJa BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak Kaufland Angebotsinfo 25-26 Werktage 48,29 € + 19,90 € Versand Gesamt 68,19 € → zum Angebot
GroJa Einzelprofil Premium Basicline 180 cm x 28,4 cm Golden Oak OBI Angebotsinfo 15 Tage 48,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
GroJa Einzelprofil 'BasicLine Premium' Eichefarben braun 180 x 28,4 x 1,9 cm toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 54,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
GroJa BasicLine PVC Stecksystem Premium Einzelprofil golden_oak koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 55,17 € + 9,90 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.

GroJa Einzelprofil BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Einzelprofil BasicLine Premium 180 x 28,4 cm Golden Oak? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Sichtschutzelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram