MWH Divido 124x80x30cm blau (950442) Garten-Paravent

Breite: 80 cm Farbe: blau Höhe: 124 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
83,99 €
Ø 84 €
83,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 83,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garden Pleasure Schutzwand Divido Otto Garden Pleasure Schutzwand Divido lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Schutzwand "Divido" BAUR Garden Pleasure Schutzwand "Divido" 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, blau hagebau MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, blau 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl blau 80 x 124 cm toom Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl blau 80 x 124 cm 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Varianten: MWH Divido 124x80x30cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Garden Pleasure Schutzwand Divido ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 88,94 € → zum Angebot
Garden Pleasure Schutzwand "Divido" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
MWH Sichtschutz »Divido«, Höhe: 124 cm, blau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Garden Pleasure Sichtschutz 'Divido' Stahl blau 80 x 124 cm toom Angebotsinfo 5-7 Werktage - oder online reservieren... 84,99 € Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
Gardenson Sichtschutz, Hellblau, Metall, 80x124x30 cm, Sonnen- & Sichtschutz, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:09 Uhr.

MWH Divido 124x80x30cm blau (950442) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MWH Divido 124x80x30cm blau (950442)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
80 cm
blau
124 cm
Stahl
beschichtet, pulverbeschichtet
Garten-Paravent

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram