GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber Sichtschutzelement

• Die Abdeckleiste hat eine Höhe von 300 cm, was optimalen Sichtschutz bietet.
• Die Farbe Silber verleiht dem Sichtschutzelement eine moderne und elegante Optik.
• Das Produkt gehört zu den Serien GroJa Lumino und GroJa Flex, die für ihre Qualität bekannt sind.
• Die einfache Montage ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,90 €
Ø 22 €
21,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 21,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber - Silber Kaufland GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber - Silber 12-13 Werktage 21,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• GroJa Alu-Pfostenabdeckleiste für Alu-Steckzaun Silbergrau, 300 cm BENZ24 GroJa Alu-Pfostenabdeckleiste für Alu-Steckzaun Silbergrau, 300 cm 12-14 Tage 21,90 € + 69,00 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber koempf24 GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber 2 - 3 Werktage 21,90 € + 94,95 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.9 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 12-13 Werktage 21,90 € 7,30 €/m + 49,00 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
GroJa Alu-Pfostenabdeckleiste für Alu-Steckzaun Silbergrau, 300 cm BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 21,90 € + 69,00 € Versand Gesamt 90,90 € → zum Angebot
GroJa Stecksystem Alu-Abdeckleiste, 300 cm für 7x7 Pfosten Silber koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 21,90 € + 94,95 € Versand Gesamt 116,85 € → zum Angebot
GroJa Alu-Stecksystem Pfostenabdeckleiste 300 cm Silbergrau OBI Angebotsinfo 15 Tage 21,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
GroJa Aluminium-Pfostenabdeckleiste silbergrau 300 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 22,99 € + 39,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

Testbericht GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber

GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber: Eleganz und Funktionalität vereint

Die GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber bietet eine stilvolle und praktische Lösung für Ihren Sichtschutzzaun. Mit einer Höhe von 300 cm und der eleganten Farbe Silber fügt sich dieses Sichtschutzelement nahtlos in jede Umgebung ein. Es gehört zu den Serien GroJa Lumino und GroJa Flex, die für ihre hohe Qualität und Langlebigkeit bekannt sind.

Hochwertige Materialien und einfache Montage

Diese Abdeckleiste besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Die Montage ist unkompliziert und kann auch von Laien problemlos durchgeführt werden. Dank der präzisen Verarbeitung passt die Abdeckleiste perfekt zu den anderen Elementen der GroJa Flex und Lumino Serien, was eine harmonische Optik gewährleistet.

GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Flex & Lumino Abdeckleiste 300 cm Flex & Lumino silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
300 cm
Sichtschutzelement
GroJa Lumino, GroiJa Flex
Abdeckleiste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram