MSS e.K. Easy Active 60x120cm Baby Matratze

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MSS e.K. Easy Active 60 x 120 x 11 cm Roll-Matratze für Kinder und Erwachsene... Amazon Marketplace MSS e.K. Easy Active 60 x 120 x 11 cm Roll-Matratze für Kinder und Erwachsene... Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Kaltschaummatratze EASY ACTIVE Rollmatratze 60x120 70x140 70x200 80x200 90x190 Otto Kaltschaummatratze EASY ACTIVE Rollmatratze 60x120 70x140 70x200 80x200 90x190 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• MSS e.K. Roll-Matratze, Easy Active, 60 x 120 x 11 cm, H3, Bezug Blau,... METRO MSS e.K. Roll-Matratze, Easy Active, 60 x 120 x 11 cm, H3, Bezug Blau,... 1-3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Kaltschaummatratze EASY ACTIVE Rollmatratze 60x120 70x140 70x200 80x200 90x190 ✓ Bester Preis Otto MSS e. K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
MSS e.K. Easy Active 60 x 120 x 11 cm Roll-Matratze für Kinder und Erwachsene Bezug Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
MSS e.K. Roll-Matratze, Easy Active, 60 x 120 x 11 cm, H3, Bezug Blau, Schaumstoff METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
MSS e.K. Easy Active Rollmatratze 60 x 120 x 11 cm | H3 | Kaltschaummatratze Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

MSS e.K. Easy Active 60x120cm Test

5/5
★★★★★ Perfekte, preiswerte Matratze für den Hund
Amazon-Kunde E Juni 2023

Ich liebe Hundematratzen für Kinder, die mit Kinderspannbettlaken bezogen werden können. Die Matratze ist von guter Qualität und mit Bezug auch sehr erschwinglich.

5/5
★★★★★ Tolle Matratzen ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
André Juli 2022

Diese Matratzen sind ideal für die Nutzung auf der Terrasse als Lounge Auflagen. Sie bieten hervorragenden Komfort und kehren nach der Benutzung in ihre Ursprungsform zurück. Der Kundensupport ist ebenfalls erstklassig. Ich würde diese Matratzen jederzeit wieder kaufen. Vielen Dank an den Support! 👍🏻.

5/5
★★★★★ Schön straffer Schaumstoff auch für echte Männer geeignet ;-) !
AchtBitFreak Februar 2020

Ich habe mir zwei 120x60cm Matratzen bestellt, um ein DIY-Zweisitzersofa zu bauen. Die Matratzen passen perfekt und sind auch für mich mit 197cm und 112kg sehr bequem und stabil. Der babyblaue Bezug mag Geschmackssache sein, aber für mich war es nicht wichtig, da ich ohnehin einen braunen Überbezug benutze. Insgesamt ein Top-Produkt, das ich auf jeden Fall weiterempfehlen kann - 5 von 5 Punkten!.

5/5
★★★★★ Top Gästematratze!
Karoline Juli 2015

Ideal für Übernachtungsgäste: Diese Matratze ist stabil und nicht zu weich. Der anfangs starke Geruch verschwindet schnell bei guter Belüftung. Der Service des Händlers ist top.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Hans-Joachim F Juni 2015

Der Matratzenbezug ist dick und atmungsaktiv, einfach zu reinigen und sorgt für eine optimale Liegehärte ohne Kuhlenbildung. Wir sind mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr weich
Sarah Februar 2014

Die Matratze für das Reisebett meiner kleinen Tochter (1 Monat alt) ist super weich, geruchsneutral und sofort einsatzbereit. Die Lieferung war schnell und der Preis akzeptabel. Empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram