Molton Brown Heavenly Gingerlily Bodylotion (300ml)

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bodylotion Wirkung: beruhigend - feuchtigkeitsspendend - pflegend - reinigend Anwendungsbereiche: Körper
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
21,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,50 €
ab 21,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Molton Brown NHB028CR3, Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel 300... easyCOSMETIC Molton Brown NHB028CR3, Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel 300... auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
  • MOLTON BROWN NHB028CR3, 300ml MOLTON BROWN Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel Basler Haar-Kosmetik MOLTON BROWN NHB028CR3, 300ml MOLTON BROWN Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel Lieferung in 1-3 Werktagen 23,66 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
  • Molton Brown Heavenly Gingerlily Bade- und Duschgel 300 ml Joybuy (joybuy.de) Molton Brown Heavenly Gingerlily Bade- und Duschgel 300 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 23,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
19,99 €
am 2026-09-29
Preisalarm aktivieren
Molton Brown NHB028CR3, Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel 300 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 73.3 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB028CR3, 300ml MOLTON BROWN Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,66 € 78.8667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,56 € → zum Angebot
Molton Brown Heavenly Gingerlily Bade- und Duschgel 300 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,98 € 79.9333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,97 € → zum Angebot
Molton Brown Heavenly Gingerlily Showergel 300 ml, Grundpreis: € 91,97 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 27,59 € 91.9667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB21028, Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath- & Showergel 300 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,84 € 92.8 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 32,83 € → zum Angebot
MOLTON BROWN NHB028CR3, Molton Brown - Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel - niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 32,00 € 106.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 36,95 € → zum Angebot
Molton Brown Heavenly Gingerlily Duschgel nachfüllbar 300 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,50 € 115 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 01:17 Uhr.

Molton Brown Heavenly Gingerlily Bodylotion (300ml) Test

5/5
★★★★★ Gut
Wirtz August 2019

Gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Duschen
Iris B April 2019

Intensiver, anhalternder Duft. Im Schwimmbad am See schon 2 x geklaut. Ein Axa würde wahrscheinlich niemand mitgehen lassen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodylotion
Cremen & Pflegen
Körper
Eigenschaften
alle Hauttypen
Lotion
Pumpspender
beruhigend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, reinigend, vermindert Spannungsgefühle
Moschus
parabenfrei
Inhalt
300 ml
Ingwer, Nussöl, weiße Lilie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram