MOLOTOW One4All 127 HS 2mm pfirsich pastell Permanent-Marker

• Der permanente Marker bietet eine leuchtende pfirsichfarbene Pastelltinte für auffällige Markierungen auf verschiedenen Oberflächen.
• Mit einer präzisen Rundspitze und 2 mm Strichstärke ermöglicht er detaillierte Linien und exakte Konturen.
• Die lichtbeständige Tinte gewährleistet langanhaltende Farbbrillanz und verhindert ein Verblassen der Markierungen.
• Dank der wasserfesten Eigenschaft bleiben Markierungen auch bei Feuchtigkeit beständig und verwischen nicht.
• Das nachfüllbare Design in Kombination mit dem robusten Kunststoffgehäuse sorgt für eine lange Nutzungsdauer und Wirtschaftlichkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,28 €
ab 4,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich pastel Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich pastel im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 4,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• Molotow 127214, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Supremestars Molotow 127214, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Versand in 24h 4,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, pfirsich pastell Amazon Marketplace Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, pfirsich pastell Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.08 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich pastel ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Molotow 127214, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Molotow 444870, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 127HS 2mm, Nr. 117, pfirsich Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 4,52 € + 8,12 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, pfirsich pastell Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,79 € Versand kostenfrei Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Molotow MO127214, Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm pfirsich Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Testbericht MOLOTOW One4All 127 HS 2mm pfirsich pastell

MOLOTOW One4All 127 HS 2mm pfirsich pastell für präzise Farbakzente

Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses hochwertigen Permanent-Markers für anspruchsvolle Künstler und Kreative. Mit seiner feinen 2mm-Rundspitze ermöglicht der Marker exakte Linien und Details in einem zarten Pfirsichton. Die speziell entwickelte Tinte bietet eine hervorragende Deckkraft und Haltbarkeit auf verschiedensten Oberflächen, von Papier bis Kunststoff. Erleben Sie die Freude am präzisen Arbeiten mit diesem zuverlässigen Werkzeug für Ihre künstlerischen Projekte.

Brillante Farbwiedergabe auf diversen Materialien

Dieser vielseitige Marker überzeugt durch seine außergewöhnliche Pigmentierung und lichtbeständige Eigenschaften. Die hochwertige Tinte gewährleistet eine gleichmäßige, intensive Farbabgabe auf unterschiedlichsten Untergründen. Ob auf glatten oder rauen Oberflächen - der Marker liefert stets ein professionelles Ergebnis. Seine Wasserfestigkeit macht ihn besonders geeignet für dauerhafte Markierungen und künstlerische Arbeiten, die Wind und Wetter trotzen sollen.

MOLOTOW One4All 127 HS 2mm pfirsich pastell Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MOLOTOW One4All 127 HS 2mm pfirsich pastell? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
orange
Rundspitze
2 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram