MOLOTOW One4All 127 HS 2mm haut pastell Permanent-Marker

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die 2mm Rundspitze ermöglicht präzises Zeichnen und Schreiben auf verschiedenen Oberflächen, einschließlich Kunststoff.
• Dank der lichtbeständigen Tinte bleiben Markierungen langfristig sichtbar und verblassen nicht unter Lichteinwirkung.
• Die wasserfeste Eigenschaft gewährleistet dauerhafte Markierungen, die auch bei Feuchtigkeit nicht verwischen.
• Ein robustes Kunststoffgehäuse schützt den Marker vor Beschädigungen und sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Die beige Schriftfarbe bietet eine dezente und elegante Markierungsoption für verschiedene Anwendungen.
• Durch die Nachfüllbarkeit wird eine nachhaltige Nutzung ermöglicht und Abfall reduziert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,84 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,08 €
Ø 4 €
4,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,84 €
ab 4,08 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut pastell Mc Büro Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut pastell im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 4,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
• Molotow 127227, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Supremestars Molotow 127227, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Versand in 24h 4,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut... Otto MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
• Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, haut pastell Amazon Marketplace Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, haut pastell Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.08 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Molotow Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut pastell ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 4,08 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,57 € → zum Angebot
Molotow 127227, Molotow ONE4ALL 127HS 2 mm Supremestars Supremestars Angebotsinfo Versand in 24h 4,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
MOLOTOW Permanentmarker Permanentmarker One4All 127 HS nachfüllbar 2mm haut pastell Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 4,43 € + 7,49 € Versand Gesamt 11,92 € → zum Angebot
Molotow 444883, Molotow Acrylmarker ONE4ALL ACRYLIC 127HS 2mm, Nr. 207, puder pastell Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 3 Tag(e) 4,52 € + 8,12 € Versand Gesamt 12,64 € → zum Angebot
Molotow 127-HS Marker ONE4ALL, 2mm Spitze, 5,0ml, haut pastell Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 6,87 € Versand kostenfrei Gesamt 6,87 € → zum Angebot
Molotow 127227, Molotow Filzstift One4all 127HS skin pastel 207 (1x) (127227) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 8,84 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:27 Uhr.

Testbericht MOLOTOW One4All 127 HS 2mm haut pastell

MOLOTOW One4All 127 HS 2mm haut pastell für präzise Markierungen

Entdecken Sie die Vielseitigkeit dieses hochwertigen Permanent-Markers für professionelle Anwendungen. Mit seiner feinen 2 mm Rundspitze ermöglicht er präzise Linien und detaillierte Markierungen auf verschiedenen Oberflächen. Die lichtbeständige und wasserfeste Tinte in elegantem Beige sorgt für langanhaltende Resultate, die selbst unter anspruchsvollen Bedingungen Bestand haben. Ideal für Künstler, Designer und kreative Profis, die Wert auf Qualität und Zuverlässigkeit legen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten auf verschiedenen Materialien

Dieser Marker überzeugt durch seine hervorragende Haftung auf unterschiedlichsten Untergründen. Ob Kunststoff, Metall oder Papier – die Tinte haftet zuverlässig und garantiert ein gleichmäßiges Schriftbild. Die spezielle Formulierung ermöglicht zudem ein schnelles Trocknen, wodurch Verschmierungen minimiert werden. Perfekt für präzise Beschriftungen, feine Illustrationen oder das Hervorheben wichtiger Informationen in Dokumenten.

MOLOTOW One4All 127 HS 2mm haut pastell Test

5/5
★★★★★ Genau richtig!
NeNo Juli 2016

Der Stift begeistert mich total! Perfekt, um meinen gehäkelten Tieren rosige Wangen zu verleihen. Die Farbe ist ideal und sowohl auf hellen als auch dunklen Oberflächen gut sichtbar. Ich kann nichts Negatives daran finden!.

Allgemeine Daten
lichtbeständig, nachfüllbar, wasserfest
Kunststoff
Permanent-Marker
beige
Rundspitze
2 mm
1 Stück
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram