mokebo Der Grenzenlose Kleiderschrank 1-türig, 3 Schubladen, weiß (60x187x58cm) Drehtürenschrank
Produkttyp: Drehtürenschrank
Farbe: weiß
Anzahl der Türen: 1 türig
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
mokebo Kleiderschrank (60x187 cm) aus Holz 1-türig & 3 Schubladen 'Der...
Auf Lager
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
mokebo Kleiderschrank Der Grenzenlose (1-Türig & 3 Schubladen)... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 254,98 € → zum Angebot
-
Mokebo Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 60x187x58 cm, Schlafzimmer,
ca. 2 Werktage
249,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 254,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:55 Uhr.
mokebo Der Grenzenlose Kleiderschrank 1-türig, 3 Schubladen, weiß (60x187x58cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast mokebo Der Grenzenlose Kleiderschrank 1-türig, 3 Schubladen, weiß (60x187x58cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
1 türig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Drehtürenschrank aus?
Drehtürenschrank weiß – unsere Top-Empfehlung
Schwebetürenschrank klein vergleichen und sparen
Top Kleiderschränke weiß im Vergleich 2026
Alles, was du über Kleiderschränke 1-türig wissen musst
Technik erklärt: Schwebetürenschrank mit Spiegel
Was zeichnet Holzschrank massiv aus?
Kleiderschrank weiß mit Spiegel – unsere Empfehlungen
Beliebte Themen