Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, weiß, Holzwerkstoff (800001751439) Drehtürenschrank
Produkttyp: Drehtürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Ablagefläche
Farbe: weiß
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLEIDERSCHRANK Zweitüriger HARMONY Weiß
ca. 1-2 Wochen
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
-
Lookway Kleiderschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 87x212x41 cm, Schlafzimmer,
ca. 1-2 Wochen
329,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 329,00 €
→ zum Angebot
-
Lookway Kleiderschrank HARMONY zweitüriger Schrank mit Kleiderstange lieferbar in 3 Wochen 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:54 Uhr.
Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, weiß, Holzwerkstoff (800001751439) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, weiß, Holzwerkstoff (800001751439)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
5 türig
Ausstattungsmerkmale
mit Ablagefläche
Eigenschaften
beleuchtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Tipps & Tricks rund um Kleiderschränke weiß
Holzschrank massiv – einfach gut informiert
Praxiswissen zu Kleiderschränke 5-türig
Schwebetürenschrank mit Spiegel im Expertencheck
Alle Details zu Kleiderschrank weiß Hochglanz
Kleiderschrank weiß mit Spiegel auf einen Blick
Unsere Einschätzung zu Schwebetürenschrank klein
Drehtürenschrank weiß unter der Lupe
Beliebte Themen