Masseno Elenora Drehtürenschrank 2-türig, Sonoma Eiche, 89,7x190,5x53cm
Produkttyp: Drehtürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Beleuchtung - mit Spiegel
Farbe: braun - holzfarben
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Drehtürenschrank ELENORA 89,7 cm Kleiderschrank 2 Türen Eiche Sonoma lieferbar in 3 Wochen 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
-
Masseno Drehtürenschrank, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 5 Fächer, Rechteckig,
ca. 1-2 Wochen
329,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 378,95 €
→ zum Angebot
-
DREHTÜRENSCHRANK ELENORA 89,7/190,5/53cm 2-türig Sonoma Eiche
ca. 1-2 Wochen
329,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 378,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:54 Uhr.
Masseno Elenora Drehtürenschrank 2-türig, Sonoma Eiche, 89,7x190,5x53cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Elenora Drehtürenschrank 2-türig, Sonoma Eiche, 89,7x190,5x53cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun, holzfarben
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
mit Beleuchtung, mit Spiegel
Eigenschaften
beleuchtet
Holzart
Eiche
Stilrichtung
klassisch, modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Topmodelle: Kleiderschränke braun
Klick dich rein: Drehtürenschrank erklärt
Jetzt mehr über Kleiderschrank weiß Hochglanz erfahren
Alles, was du über Holzschrank massiv wissen musst
Kleiderschrank weiß mit Spiegel – unsere Top-Empfehlung
Technik erklärt: Schwebetürenschrank mit Spiegel
Beliebte Modelle: Drehtürenschrank weiß
Warum Kleiderschrank mit Beleuchtung eine gute Wahl ist
Beliebte Themen