Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, Holzwerkstoff, natur/rosa (800001751436) Drehtürenschrank
Produkttyp: Drehtürenschrank
Ausstattungsmerkmale: mit Ablagefläche
Farbe: rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lookway Kleiderschrank HARMONY zweitüriger Schrank mit Kleiderstange lieferbar in 3 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
-
KLEIDERSCHRANK Zweitüriger HARMONY Natürlich Rosa
ca. 1-2 Wochen
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Lookway Kleiderschrank, Rosa, Holzwerkstoff, 87x212x41 cm, Schlafzimmer,
ca. 1-2 Wochen
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 06:55 Uhr.
Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, Holzwerkstoff, natur/rosa (800001751436) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lookway Harmony Kleiderschrank 2-türig, Holzwerkstoff, natur/rosa (800001751436)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Produkttyp
Drehtürenschrank
Ausstattung
Anzahl der Türen
5 türig
Ausstattungsmerkmale
mit Ablagefläche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Drehtürenschrank wissen solltest
Faktencheck: Schwebetürenschrank mit Spiegel
Unser Ratgeber zu Kleiderschränke 5-türig
Jetzt Drehtürenschrank weiß vergleichen
Top Schwebetürenschrank klein im Vergleich 2026
Kleiderschrank weiß Hochglanz entdecken – kompakt & verständlich
Darum lohnt sich Holzschrank massiv
Ratgeber: Kleiderschrank weiß mit Spiegel