Moebel Direkt Online Chris Wanddeko Metall, Zweig mit Blättern, rot/grau/gold, 71,5cm (010-910) Wandskulptur
Produkttyp: Wandskulptur
geeignet für: Fliesen
Farben: gold - grau - mehrfarbig - rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
möbel direkt online Wanddekoration Chris bunt
4 Werktage
43,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
-
moebel direkt online Wanddekoration Chris
Auf Lager
49,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,49 €
→ zum Angebot
-
moebel-direkt-online Wandbild Chris, farbige Blütenblätter mit unterschied. lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 06:03 Uhr.
Moebel Direkt Online Chris Wanddeko Metall, Zweig mit Blättern, rot/grau/gold, 71,5cm (010-910) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moebel Direkt Online Chris Wanddeko Metall, Zweig mit Blättern, rot/grau/gold, 71,5cm (010-910)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wandskulptur
Details
geeignet für
Fliesen
Farbe & Design
Farben
gold, grau, mehrfarbig, rot
Motiv
Blumen
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen