KARE Abstract Horizon 120x90cm Leinwandbild

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 120 x 90 cm Breite: 120 cm Höhe: 90 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,99 €
Ø 160 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,99 €
ab 159,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kare Design Acrylbild Abstract Horizon, Grau/Gold, Leinwandbild, Wandbild mit... Amazon Kare Design Acrylbild Abstract Horizon, Grau/Gold, Leinwandbild, Wandbild mit... Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Kare Design Leinwandbild Acrylbild Abstract Fields Otto Kare Design Leinwandbild Acrylbild Abstract Fields lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
• Kare Design Leinwandbild "Acrylbild Abstract Fields" BAUR Kare Design Leinwandbild "Acrylbild Abstract Fields" 1 Woche 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.99 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Kare Design Leinwandbild Acrylbild Abstract Fields ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 159,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 164,94 € → zum Angebot
Kare Design Acrylbild Abstract Horizon, Grau/Gold, Leinwandbild, Wandbild mit Rahmen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Kare Design Acrylbild Abstract Horizon, Grau/Gold, Leinwandbild, Wandbild mit Rahmen, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Kare Design Leinwandbild "Acrylbild Abstract Fields" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 159,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,94 € → zum Angebot
Kare Design Leinwandbild "Acrylbild Abstract Fields" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:19 Uhr.

KARE Abstract Horizon 120x90cm Test

5/5
★★★★★ Ein richtiger Hingucker
A. S Juni 2022

Das Bild ist einfach traumhaft! Es kam in einwandfreiem Zustand an und ist preislich angemessen. In echt sieht es noch schöner aus und strahlt regelrecht. Ich bin sehr glücklich mit meinem Kauf! 👍🏻😍.

2/5
★★☆☆☆ Hätte mehr erwartet
Melanie April 2025

Die Lieferung erfolgte zügig, doch beim Auspacken war die Enttäuschung groß. Die Farben des Bildes entsprechen leider nicht den Abbildungen. Ob ich es behalten werde, bleibt fraglich.

1/5
★☆☆☆☆ Über drei Wochen Lieferzeit...
Robert September 2021

Die Ware war zwar verfügbar, kam aber mit einer extrem dünnen Leinwand, die auf einem minderwertigen Rahmen befestigt ist. Zudem lagen bereits fünf lose Steinchen im Paket, was auf eine unsaubere Verarbeitung hinweist. Ich ärgere mich sehr, da ich das große Paket erneut zur Post bringen muss. Rücksendung ist daher unvermeidlich.

5/5
★★★★★ Schönes Bild!
Claudia Juni 2025

Das Bild (Fields) ist wie beschrieben und gefällt uns sehr gut. Leinwand und auch Rahmen sind allerdings recht dünn. Dennoch 5 Sterne ⭐️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Abmessung & Gewicht
120 x 90 cm
120 cm
90 cm
Allgemeine Daten
Leinwandbild
Acrylbild
Details & Eigenschaften
handgemalt
Material
Acryl, Baumwolle, Canvas, Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram