Wohnling Hirschgeweih L 80x110cm (WL1.241)

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hirschgeweih Farbe: silber Motiv: Geweih
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,95 €
Ø 130 €
129,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,65 €
ab 129,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WOHNLING Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall Amazon Marketplace WOHNLING Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• WOHNLING WL1.241 Hirschgeweih L Aluminium Silber Wanddeko 80 cm Office Partner WOHNLING WL1.241 Hirschgeweih L Aluminium Silber Wanddeko 80 cm Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 135,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,65 € → zum Angebot
• Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall modern Myhomelando - myhomelando.de Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall modern Schon in 2 - 3 Tage bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
WOHNLING Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
WOHNLING WL1.241 Hirschgeweih L Aluminium Silber Wanddeko 80 cm Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 135,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 141,65 € → zum Angebot
Deko Hirschgeweih L Aluminium Wanddeko 80 cm Landhausstil Silber Metall modern Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
Wanddeko Wohnling Silberfarben Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 211,65 € + 5,99 € Versand Gesamt 217,64 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Wohnling Hirschgeweih L 80x110cm (WL1.241) Test

5/5
★★★★★ Ich bin verliebt!
Mina Oktober 2016

Diese Wanddeko habe ich zunächst in einem hochwertigen Möbelhaus entdeckt, doch der Preis war schockierend hoch. Nach gezielter Online-Suche fand ich dieses Schmuckstück hier und kaufte es sofort für meine neue Wohnung. Es ist ein echter Hingucker und verleiht dem Raum das gewisse Etwas.

5/5
★★★★★ Ein wahnsinnig tolles und großes Dekorationselement
RR-Lady Juli 2016

WOW WOW WOW!!!!! Das Geweih ist einfach fantastisch!!!! Es ist beeindruckend groß und sieht an der Wand genau so prachtvoll aus, wie ich es mir erhofft hatte! Einige vorherige Bewertungen bemängeln die Aluminiumqualität, doch für diesen PREIS bin ich super zufrieden! Die Hörner sind zwar etwas wackelig, aber da ich sie nicht oft anfasse, bleiben sie stabil, ohne zusätzliches Tape. Ich würde dieses Geweih jederzeit wieder kaufen! Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ sehr edles teil!
User00000 Juli 2015

Beeindruckende XXL-Wanddeko zu einem unschlagbaren Preis! Während ähnliche Produkte im Möbelhaus doppelt so viel kosten, bietet dieses Teil eine großartige Qualität und Design. Perfekt für alle, die ihre Wände stilvoll aufpeppen möchten. Eine klare Kaufempfehlung für jeden Deko-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Super
Tony Februar 2020

Geiles Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Hirschgeweih
Farbe & Design
silber
Geweih
Landhaus, modern
Maße & Material
80 cm
110 cm
Aluminium
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram