Modeka Khao Air Jacke schwarz/hellgrau Motorradjacke

Ausstattung: Rückenprotektortasche Außenmaterialien: Polyamid - Textil Brustprotektor: keinen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,00 €
Ø 159 €
159,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,90 €
ab 159,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka Khao Air, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Hellgrau - XXL motoin Modeka Khao Air, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Hellgrau - XXL sofort lieferbar 159,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
• Modeka Motorradjacke Jacke Khao Air Otto Modeka Motorradjacke Jacke Khao Air lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 179,91 € Versand kostenfrei Gesamt 179,91 € → zum Angebot
• Modeka Khao Air Motorrad Textiljacke FC-Moto Modeka Khao Air Motorrad Textiljacke 1 - 2 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
Varianten: Modeka Khao Air Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
Modeka Khao Air, Textiljacke wasserdicht - Schwarz/Hellgrau - XXL ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 159,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,90 € → zum Angebot
Modeka Motorradjacke Jacke Khao Air Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 179,91 € Versand kostenfrei Gesamt 179,91 € → zum Angebot
Modeka Khao Air Motorrad Textiljacke FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 199,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Modeka Khao Air Jacke schwarz/hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Khao Air Jacke schwarz/hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rückenprotektortasche
Polyamid, Textil
keinen
Touring
YF Protektor
grau, schwarz
450D
Herren
3XL, 4XL, L, M, S, XL, XS, XXL
Innenfutter, Neopren, Netzinnenfutter, Polyamid, Polyester
Frontreißverschluss
Humax
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
normal
Motorrad-Textiljacke
an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflex Einsätze
keinen
nachrüstbar
Sommer
YF Protektor
Materialdopplung, Verbindungsreißverschluss
mit
Einsätze aus Netzgewebe, perforierte Bereiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram