Modeka Freeze Evo schwarz City Handschuhe

Produkttyp: City Handschuhe geeignet für: Herren Jahreszeit: Frühling/Herbst - Sommer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,90 €
Ø 31 €
24,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,09 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,90 €
Ø 31 €
24,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,09 €
ab 32,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Modeka 072090-10-11, Modeka Freeze Evo, Handschuhe - Schwarz - 11 motoin Modeka 072090-10-11, Modeka Freeze Evo, Handschuhe - Schwarz - 11 sofort lieferbar 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
• Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe, schwarz, 9 Amazon Marketplace Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe, schwarz, 9 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 37,89 € Versand kostenfrei Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Modeka Motorradhandschuhe Handschuh Freeze EVO Otto Modeka Motorradhandschuhe Handschuh Freeze EVO lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 39,09 € Versand kostenfrei Gesamt 39,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.9 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
6
7
8
9
10
11
12
Modeka 072090-6-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz ✓ Bester Preis Größe: 6 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 10 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-9-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 9 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-11-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 11 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-8-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 8 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-12-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 12 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka 072090-7-10, Modeka Freeze Evo Winter-Motorradhandschuhe schwarz Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 5-8 Tage 32,90 € + 4,57 € Versand Gesamt 37,47 € → zum Angebot
Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe FC-Moto Angebotsinfo 4 - 7 Tage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-11, Modeka Freeze Evo, Handschuhe - Schwarz - 11 Größe: 11 motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-7, Modeka Freeze Evo, Handschuhe - Schwarz - 7 Größe: 7 motoin motoin.de Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,80 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-9, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 9 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Modeka 072090-10-11, Modeka Freeze Evo wasserdichte Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 11 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Modeka Freeze Evo schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Modeka Freeze Evo schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
City Handschuhe
Herren
Frühling/Herbst, Sommer
schwarz
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Hipora
Klettverschluss am Handgelenk, Klettverschluss an der Stulpe
Maße & Gewicht
mittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram