Held Tour Mate Handschuhe schwarz Touring Handschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Touring Handschuhe geeignet für: Herren Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
69,99 €
Ø 82 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
69,99 €
Ø 82 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 69,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 9 - Motorradbekleidung - Touring POLO Motorrad Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 9 - Motorradbekleidung - Touring 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• Held 022352-00-1-8, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male FC-Moto Held 022352-00-1-8, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male versandfertig in 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
• Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Tour Mate Motorrad Handschuhe Visier Otto Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Tour Mate Motorrad Handschuhe Visier lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
7
8
9
10
11
12
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 9 - Motorradbekleidung - Touring ✓ Bester Preis Größe: 9 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 7 - Motorradbekleidung - Touring Größe: 7 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 8 - Motorradbekleidung - Touring Größe: 8 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 10 - Motorradbekleidung - Touring Größe: 10 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 11 - Motorradbekleidung - Touring Größe: 11 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held Tour Mate Lederhandschuh lang schwarz 12 - Motorradbekleidung - Touring Größe: 12 POLO Motorrad Polo-Motorrad Angebotsinfo 2-5 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Held 022352-00-1-8, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 8 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 69,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Held Biker Fashion Motorradhandschuhe Tour Mate Motorrad Handschuhe Visier Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 75,49 € Versand kostenfrei Gesamt 75,49 € → zum Angebot
Held 022352-00-1-11, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 11 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Held 022352-00-1-7, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 7 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Held 022352-00-1-10, Held Tour Mate Motorrad Handschuhe Schwarz male Größe: 10 FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 3 - 5 Werktage 79,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 84,98 € → zum Angebot
Held 022352-00/001-7, Held Tour-Mate Motorradhandschuhe schwarz Größe: 7 CS BikeWear CS BikeWear Angebotsinfo 3-5 Tage 99,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Held Tour Mate Handschuhe schwarz Test

2/5
★★☆☆☆ Trotz Prime 6€ Rücksendekosten
JD April 2025

Die Lieferung und Qualität des Artikels waren hervorragend. Allerdings wurden bei der Rückerstattung 6€ für die Rücksendekosten abgezogen. Das empfinde ich als unangemessen, da bei Online-Käufen Retouren kostenfrei sein sollten. Schließlich können Produkte nicht wie im Ladengeschäft anprobiert werden, und es entstehen keine Kosten für Ladenflächen.

Allgemeine Daten
Touring Handschuhe
Herren
schwarz
Eigenschaften
Leder
Textil
Oberhand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram