MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, orange Struktur, H4 (800000738881) Doppelbett
Produkttyp: Doppelbett
Farbe: orange
Ausstattung: mit Kopfteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.085,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MKS MEBLE Boxspringbett 160x200 mit Matratze H4 und Bettkasten, Doppelbett Bett... 15-18 Werktage 1.085,99 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.145,98 € → zum Angebot
-
MKS Boxbett, Orange, Holz, 2-Sitzer, H4, 7-Zonen, Rechteckig, 160x200 cm,
ca. 2-3 Wochen
1.119,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.249,98 €
→ zum Angebot
-
BOXBETT LEILA 160/200 Orange Struktur - H4
ca. 2-3 Wochen
1.119,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.249,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, orange Struktur, H4 (800000738881) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, orange Struktur, H4 (800000738881)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
orange
Produkttyp
Doppelbett
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Material
Holz
Bezugsmaterial
Kunstleder
Maße & Gewicht
Breite
160 cm
Liegefläche
160 x 200 cm
Länge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Betten mit Kopfteil in der Übersicht
Doppelbett 160x200 cm unter der Lupe
Diese Holzbett massiv solltest du kennen
Bettgestell 140 x 200 cm einfach erklärt
Polsterbett mit Bettkasten unter der Lupe
Die wichtigsten Fakten zu Doppel Boxspringbett
Bettgestell 180 x 200 cm im Vergleich
Bettgestell Holz leicht gemacht
Beliebte Themen