MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, braun Kunstleder, H4 (800000739197) Doppelbett
Produkttyp: Doppelbett
Farbe: braun
Ausstattung: mit Kopfteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
1.085,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MKS MEBLE Boxspringbett 160x200 mit Matratze H4 und Bettkasten, Doppelbett Bett... 15-18 Werktage 1.085,99 € + 59,99 € Versand Gesamt 1.145,98 € → zum Angebot
-
MKS Boxbett, Braun, Holz, 2-Sitzer, H4, 7-Zonen, Rechteckig, 160x200 cm,
ca. 2-3 Wochen
1.119,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.249,98 €
→ zum Angebot
-
BOXBETT LEILA 160/200 Braun Kunstleder - H4
ca. 2-3 Wochen
1.119,99 €
+ 129,99 € Versand
Gesamt 1.249,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.
MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, braun Kunstleder, H4 (800000739197) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MKS Leila Boxspringbett 160x200 mit Bettkasten, braun Kunstleder, H4 (800000739197)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Doppelbett
Lieferumfang
mit Matratze
Ausstattung
mit Kopfteil
Eigenschaften
Material
Holz
Bezugsmaterial
Kunstleder
Maße & Gewicht
Liegefläche
160 x 200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Betten mit Kopfteil im Test 2026
Die wichtigsten Fakten zu Doppelbett mit Bettkasten
Unsere Favoriten: Holzbett massiv
Doppelbetten leicht gemacht
Doppelbett 180x200 cm im Test
Testberichte zu Bettgestell Holz
Neuheiten im Bereich Bettgestell 90 x 200 cm
Doppelbettgestell verständlich erklärt
Beliebte Themen