Mirjan24 Heaven Polsterbett mit Bettkasten, 180x200cm (Coral 65) Doppelbett
Produkttyp: Doppelbett - Polsterbett
Farbe: beige - weiß
Ausstattung: mit Bettkasten - mit Kopfteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
635,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MIRJAN24 Polsterbett Heaven (Bettkasten mit zwei Kammern), 140/160/180x200 cm, lieferbar in 5 Wochen 635,00 € Versand kostenfrei Gesamt 635,00 € → zum Angebot
-
MIRJAN24 Polsterbett mit Bettkästen Heaven, Schlafzimmer Ehebett, Dopelbett,... 24-25 Werktage 645,00 € Versand kostenfrei Gesamt 645,00 € → zum Angebot
-
Mirjan24 Polsterbett, Creme, Textil, Rechteckig, 180x200 cm, Schlafzimmer,...
ca. 3-4 Wochen
645,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 645,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:02 Uhr.
Mirjan24 Heaven Polsterbett mit Bettkasten, 180x200cm (Coral 65) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mirjan24 Heaven Polsterbett mit Bettkasten, 180x200cm (Coral 65)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige, weiß
Produkttyp
Doppelbett, Polsterbett
Ausstattung
mit Bettkasten, mit Kopfteil
Eigenschaften
Material
Holz
Bezugsmaterial
Polyester
Maße & Gewicht
Breite
180 cm
Liegefläche
180 x 200 cm
Länge
200 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Doppel Boxspringbett
Ratgeber: Doppelbett modern
Doppelbett 180x200 cm unter der Lupe
Entdecke beliebte Betten 180 x 200 cm-Modelle
Betten beige leicht gemacht
Die besten Tipps zu Bettgestell 90 x 200 cm
Unser Ratgeber zu Bettgestell mit Lattenrost
Entscheidungshilfe: Bett Kopfteil Holz
Beliebte Themen