MjAMjAM Köstliches Pferd pur Katzen-Nassfutter 200g

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei - glutenfrei Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,79 €
Ø 14 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
Gewicht
200 g400g800gQuetschie 125g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,79 €
Ø 14 €
12,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,37 €
ab 12,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - purer Fleischgenuss, köstliches Pferd pur 6x200g ZooRoyal MjAMjAM - purer Fleischgenuss, köstliches Pferd pur 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
• MJAMJAM Purer Fleischgenuss 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm köstliches koempf24 MJAMJAM Purer Fleischgenuss 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm köstliches 1 - 2 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - purer Fleischgenuss - köstliches... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - purer Fleischgenuss - köstliches... 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Köstliches Pferd pur Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - purer Fleischgenuss, köstliches Pferd pur 6x200g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 12,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,69 € → zum Angebot
MJAMJAM Purer Fleischgenuss 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm köstliches koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,99 € 12,49 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - purer Fleischgenuss - köstliches Pferd Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - purer Fleischgenuss - köstliches Pferd Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,37 € Versand kostenfrei Gesamt 18,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.

MjAMjAM Köstliches Pferd pur Katzen-Nassfutter 200g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Köstliches Pferd pur Katzen-Nassfutter 200g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei, glutenfrei, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Tiermehl
Dose
Deutschland
Inhalt
-herz, -leber, -lunge, -magen (67%), Eierschalen (0,5%)., Fleischbrühe (32%), Mineralstoffe (0,5%), Pferdefleisch
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe je kg: Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 50,0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, Monohydrat: 20,0 mg, wasserfrei: 0,2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg Zink als Zinksulfat
Calcium 0,35 % Phosphor 0,28 %, Fettgehalt: 6,0 %, Feuchtigkeit 79,0 %, Kalium 0,15 %, Natrium 0,12 %, Rohasche: 2,0 %, Rohfaser: 0,2 %, Rohprotein: 11,0 %
Maße & Gewicht
0,2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram