Mirjan24 Wilma Premium Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion und Bettkästen Ecksofa
Lieferumfang: Kissen
Produkttyp: Ecksofa
Ausstattung: mit Bettkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.359,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MIRJAN24 Wohnlandschaft Wilma Premium, mit zwei Bettkasten und Schlaffunktion, lieferbar in 5 Wochen 1.359,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.359,00 € → zum Angebot
-
MIRJAN24 Ecksofa Wilma Premium, Eckcouch mit zwei Bettkästen, U-Form (Farbe:... 24-25 Werktage 1.385,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.385,00 € → zum Angebot
-
Mirjan24 Wohnlandschaft, Natur, Holz, 7-Sitzer, U-Form,Rechteckig, 305x85x188...
ca. 3-4 Wochen
1.385,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.385,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.
Mirjan24 Wilma Premium Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion und Bettkästen Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mirjan24 Wilma Premium Wohnlandschaft U-Form mit Schlaffunktion und Bettkästen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Kissen
Produkttyp
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
Ausstattung
mit Bettkasten
Farbe & Design
Farben
beige, natur, weiß
Material
Bezugsmaterial
Bouclé
Material
Holz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen