Mirjan24 Ecksofa Bari L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten, 256x157cm

Produkttyp: Ecksofa - Schlafsofa Ausstattung: mit Bettkasten - mit Schlaffunktion Eigenschaften: ausziehbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
805,00 €
Ø 805 €
805,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
805,00 €
Ø 805 €
805,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 815,00 €
ab 805,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 805,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIRJAN24 Ecksofa Bari, mit Schlaffunktion und Bettkasten, ausziehbar L-Form, Otto MIRJAN24 Ecksofa Bari, mit Schlaffunktion und Bettkasten, ausziehbar L-Form, lieferbar in 4 Wochen 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
• MIRJAN24 Ecksofa Bari, Couch mit Schlaffunktion und Bettkasten, Stilvoll... Kaufland MIRJAN24 Ecksofa Bari, Couch mit Schlaffunktion und Bettkasten, Stilvoll... 19-20 Werktage 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
• Mirjan24 Ecksofa, Currygelb, Textil, 5-Sitzer, L-Form,L-Form, 256x157 cm,... XXXLutz Mirjan24 Ecksofa, Currygelb, Textil, 5-Sitzer, L-Form,L-Form, 256x157 cm,... ca. 3-4 Wochen 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
805,00
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
MIRJAN24 Ecksofa Bari, mit Schlaffunktion und Bettkasten, ausziehbar L-Form, ✓ Bester Preis Otto MIRJAN24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 805,00 € Versand kostenfrei Gesamt 805,00 € → zum Angebot
MIRJAN24 Ecksofa Bari, Couch mit Schlaffunktion und Bettkasten, Stilvoll Wohnzimmer Kaufland Angebotsinfo 19-20 Werktage 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
Mirjan24 Ecksofa, Currygelb, Textil, 5-Sitzer, L-Form,L-Form, 256x157 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 815,00 € Versand kostenfrei Gesamt 815,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Mirjan24 Ecksofa Bari L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten, 256x157cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mirjan24 Ecksofa Bari L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten, 256x157cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ecksofa, Schlafsofa
Ausführung & Ausstattung
mit Bettkasten, mit Schlaffunktion
Details & Eigenschaften
ausziehbar
Farbe & Design
gelb
Material
Kunstleder, Webstoff
Kunststoff, Metall, Spanplatte
Maße & Gewicht
256 cm
157 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram