Mirjan24 Karl Maxi Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten (Lima 84)

Lieferumfang: Kissen Produkttyp: Ecksofa Ausstattung: mit Bettkasten - mit Schlaffunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
745,00 €
Ø 745 €
745,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 755,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
745,00 €
Ø 745 €
745,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 755,00 €
ab 745,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 745,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIRJAN24 Ecksofa Karl, mit Schlaffunktion und Bettkasten, Zwei großen,... Otto MIRJAN24 Ecksofa Karl, mit Schlaffunktion und Bettkasten, Zwei großen,... lieferbar in 4 Wochen 745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 745,00 € → zum Angebot
• MIRJAN24 Ecksofa Karl Maxi, Eckcouch, Couch mit Bettkasten und Schlaffunktion, Kaufland MIRJAN24 Ecksofa Karl Maxi, Eckcouch, Couch mit Bettkasten und Schlaffunktion, 19-20 Werktage 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
• Mirjan24 Ecksofa, Braun, Kunststoff, 5-Sitzer, L-Form, 272x145 cm, Wohnzimmer,... XXXLutz Mirjan24 Ecksofa, Braun, Kunststoff, 5-Sitzer, L-Form, 272x145 cm, Wohnzimmer,... ca. 3-4 Wochen 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
745,00
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
MIRJAN24 Ecksofa Karl, mit Schlaffunktion und Bettkasten, Zwei großen, Kissen-Set, ✓ Bester Preis Otto MIRJAN24 (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 745,00 € Versand kostenfrei Gesamt 745,00 € → zum Angebot
MIRJAN24 Ecksofa Karl Maxi, Eckcouch, Couch mit Bettkasten und Schlaffunktion, Kaufland Angebotsinfo 19-20 Werktage 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
Mirjan24 Ecksofa, Braun, Kunststoff, 5-Sitzer, L-Form, 272x145 cm, Wohnzimmer, Sofas XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 755,00 € Versand kostenfrei Gesamt 755,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Mirjan24 Karl Maxi Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten (Lima 84) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mirjan24 Karl Maxi Ecksofa L-Form mit Schlaffunktion und Bettkasten (Lima 84)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kissen
Ecksofa
Ausführung & Ausstattung
mit Bettkasten, mit Schlaffunktion
Farbe & Design
braun
modern
Material
Webstoff
Kunststoff, Spanplatte
Maße & Gewicht
272 cm
145 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram