Minox X-range 10x42 Outdoor-Fernglas

Produkttyp: Outdoor-Fernglas Einsatzgebiete: Jagd - Naturbeobachtung Vergrößerung: 10 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 949,90 €
ab 699,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MINOX – X‑Range | Fernglas mit Laser‑Entfernungsmesser | kompakte... Amazon Marketplace MINOX – X‑Range | Fernglas mit Laser‑Entfernungsmesser | kompakte... Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• Minox X-range 10x42 Fernglas Otto Minox X-range 10x42 Fernglas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 699,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 704,90 € → zum Angebot
• Minox X-range 10x42 foto-erhardt Minox X-range 10x42 1 Tage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
Minox X-range 10x42 Fernglas ✓ Bester Preis Otto Foto Erhardt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 699,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 704,90 € → zum Angebot
MINOX – X‑Range | Fernglas mit Laser‑Entfernungsmesser | kompakte Bauweise & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Minox Fernglas X-Range 10x42 Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 699,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 704,95 € → zum Angebot
Minox X-range 10x42 80408390 fotoversand-afa DE Angebotsinfo 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Minox X-range 10x42 foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Minox Fernglas X-Range 10x42 mit Entfernungsmesser Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 949,90 € Versand kostenfrei Gesamt 949,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Minox X-range 10x42 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minox X-range 10x42? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Jagd, Naturbeobachtung
schwarz
Reinigungstuch, Trageriemen
Outdoor-Fernglas
Minox X-range
Experten, Fortgeschrittene
Ausstattung
Stickstoff-Füllung, wasserdicht
Entfernungsmesser
Eigenschaften
Standard
Magnesium
Maße & Gewicht
4,2 mm
132 mm
990 g
152 mm
42 mm
52 mm
Optik
+/- 3,0 dpt
binokular
Mitteltrieb
4 m
106 m
10 fach
Multi-Coated
6,1 Grad
HD
Technische Daten
-10 - +50°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram