Bresser Spirit 6x24 weiß Universal-Fernglas

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Universal-Fernglas Einsatzgebiete: Naturbeobachtung - Vogelbeobachtung - Wassersport Vergrößerung: 6 fach
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,90 €
Ø 35 €
34,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 34,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bresser Spirit Kompakt Fernglas 6x24 weiß - Leichtes Outdoor-Fernglas mit Amazon Marketplace Bresser Spirit Kompakt Fernglas 6x24 weiß - Leichtes Outdoor-Fernglas mit Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• BRESSER BRESSER Spirit Kompakt-Fernglas 6x24 weiß Fernglas Otto BRESSER BRESSER Spirit Kompakt-Fernglas 6x24 weiß Fernglas lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Bresser 9676205, Bresser Spirit 6x24 weiss TechnikDirekt Bresser 9676205, Bresser Spirit 6x24 weiss Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 50,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
• Bresser 9676205, Bresser Verrekijker - Spirit Compact Verrekijker - 6x24 - Wit... Galaxus Bresser 9676205, Bresser Verrekijker - Spirit Compact Verrekijker - 6x24 - Wit... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Varianten: Bresser Spirit 6x24
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.9 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Bresser Spirit Kompakt Fernglas 6x24 weiß - Leichtes Outdoor-Fernglas mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
BRESSER BRESSER Spirit Kompakt-Fernglas 6x24 weiß Fernglas Otto Folux GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Bresser 9676205, Bresser Spirit 6x24 weiss TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 50,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,43 € → zum Angebot
Bresser 9676205, Bresser Verrekijker - Spirit Compact Verrekijker - 6x24 - Wit (6x, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 53,46 € Versand kostenfrei Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Bresser Sirius 6x24 weiss (9676205) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,98 € Versand kostenfrei Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Bresser Fernglas Spirit Kompakt 6 x 24 Weiß OBI Angebotsinfo 5 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:47 Uhr.

Bresser Spirit 6x24 weiß Test

5/5
★★★★★ Leicht und stylisch
MacGregor August 2024

Ein wunderbar leichtes, wunderschön gestaltetes Produkt von erstaunlicher Lichtstärke. Klar, scharf und hübsch. Unbedingte Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Leistung für die Größe
Roland P September 2024

Braucht wenig Platz, wiegt wenig, kann leicht überall mit hingenommen werden. Auf mittlere Entfernungen und für kurzzeitige Beobachtungen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Naturbeobachtung, Vogelbeobachtung, Wassersport
weiß
Trageriemen
Universal-Fernglas
Bresser Spirit
Anfänger
Eigenschaften
Kompakt
Kunststoff
Maße & Gewicht
100 mm
185 g
115 mm
24 mm
35 mm
Optik
+/- 2,0 dpt
Dachkant
154 m
6 fach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram