Milwaukee Schnittschutzhandschuhe 4932471417 Arbeitshandschuhe

Materialzusammensetzung: Nylon-Lycra-Mischung und Nitrilbeschichtung der Handfläche Produkttyp: Arbeitshandschuhe Produkttypen: Schnittschutzhandschuhe - Sicherheitshandschuhe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2,79 €
Ø 3 €
2,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,83 €
ab 2,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4932471417, TTI Milwaukee Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Kl. 1... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932471417, TTI Milwaukee Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Kl. 1... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 2,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• Milwaukee 33058818, Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Größe 9,... Markenbaumarkt24 Milwaukee 33058818, Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Größe 9,... Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
• Milwaukee Schnittschutzhandschuh Klasse 1/A, Gr. 9, 1 Paar Reidl Milwaukee Schnittschutzhandschuh Klasse 1/A, Gr. 9, 1 Paar 1-2 Werktage 3,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.79 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4932471417, TTI Milwaukee Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Kl. 1 L/9 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 2,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Milwaukee 33058818, Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Größe 9, Nitrilbeschichtung, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 2,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,79 € → zum Angebot
Milwaukee Schnittschutzhandschuh Klasse 1/A, Gr. 9, 1 Paar Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 3,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,69 € → zum Angebot
Milwaukee Schnittschutzhandschuhe Kl. 1 L/9 4932471417 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Milwaukee Schnittschutzhandschuhe 4932471417 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee Schnittschutzhandschuhe 4932471417? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nylon-Lycra-Mischung und Nitrilbeschichtung der Handfläche
Arbeitshandschuhe
Schnittschutzhandschuhe, Sicherheitshandschuhe
Eigenschaften
EN 388, EN 420
rot
Herren
Forst, Handwerk
Nitril, Nylon
unifarben
Regular Fit
Klasse 1
schwarz
Weitere Eigenschaften
9

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram