Milwaukee M18FPS55-0P (4933478777) Akku-Tauchsäge

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Produkttyp: Akku-Tauchsäge - Tauchsäge Features: Sanftanlauf - Spindelarretierung - bürstenloser Motor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,55 €
Ø 378 €
377,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
2ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
377,55 €
Ø 378 €
377,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 500,00 €
ab 377,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 377,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akumuliatorinis diskinis pjūklas M18 FPS55-0P 18V 165mm su lagaminu... Amazon Milwaukee Akumuliatorinis diskinis pjūklas M18 FPS55-0P 18V 165mm su lagaminu... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 377,55 € Versand kostenfrei Gesamt 377,55 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933478777, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Tauchsäge... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478777, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Tauchsäge... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Tauchsäge M18 FPS55-0P Ohne Akku - im Packout-Koffer XL -... banemo Milwaukee Akku-Tauchsäge M18 FPS55-0P Ohne Akku - im Packout-Koffer XL -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 429,87 € Versand kostenfrei Gesamt 429,87 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P, incl. PACKOUT Koffer XL Reidl Milwaukee Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P, incl. PACKOUT Koffer XL 1-2 Werktage 429,97 € Versand kostenfrei Gesamt 429,97 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18FPS55
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
377.55 €
Ø 1 Mon.
378 €
Tiefstpreis
378 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akumuliatorinis diskinis pjūklas M18 FPS55-0P 18V 165mm su lagaminu (Be ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 377,55 € Versand kostenfrei Gesamt 377,55 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933478777, TTI Milwaukee Milwaukee FUEL Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Tauchsäge M18 FPS55-0P Ohne Akku - im Packout-Koffer XL - 4933478777 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 429,87 € Versand kostenfrei Gesamt 429,87 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Tauchsäge M18FPS55-0P, incl. PACKOUT Koffer XL Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 429,97 € Versand kostenfrei Gesamt 429,97 € → zum Angebot
Milwaukee 32931150, Milwaukee Akku-Tauchsäge, M18 Fuel, kabellose Präzision, inkl. Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 453,99 € Versand kostenfrei Gesamt 453,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akumuliatorinis diskinis pjūklas M18 FPS55-0P 18V 165mm su lagaminu (Be Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 500,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.

Milwaukee M18FPS55-0P (4933478777) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Verarbeitung
Daniel September 2023

Bis jetzt noch keine Mängel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Akku-Tauchsäge, Tauchsäge
Ausstattung
Sanftanlauf, Spindelarretierung, bürstenloser Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Tauchschnitt
Energiemerkmale
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Akkubetrieb
Technische Daten
6.500 U/min
22,5 °, 45 °, 48 °
2.500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram