Milwaukee M18 FPD3-0X (4933479859) Akku-Schlagbohrschrauber
- Der bürstenlose EC-Motor ermöglicht eine maximale Leistung von 158 Nm Drehmoment und eine Leerlaufdrehzahl von bis zu 2.100 U/min.
- Das 2-Gang-Getriebe bietet flexible Anwendungsmöglichkeiten mit Drehzahlen von 500 U/min im ersten und 2.100 U/min im zweiten Gang.
- Die Einzelzellenüberwachung und Autostop-Funktion gewährleisten eine optimale Akkulaufzeit und erhöhte Sicherheit bei intensiver Nutzung.
- Mit einem Gewicht von 2,2 kg und ergonomischem Design eignet sich das Gerät für langanhaltende Arbeiten in Gewerbe und Industrie.
-
Günstigster Preis
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 FPD3-0X Ohne Akku - in HD-Box -...
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
194,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 194,98 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Schlagbohrschrauber M18 FPD3-0X, incl. Zubehör, HD Box
1-2 Werktage
203,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 203,25 €
→ zum Angebot
-
Milwaukee 4933479859, Milwaukee M18FPD3-0X (Schlagbohrmaschine) (4933479859)... 9-12 Werktage 217,12 € Versand kostenfrei Gesamt 217,12 € → zum Angebot
-
Milwaukee Akumuliatorinis smūg. suktuvas-grÄžtuvas M18 FPD3-0X (158Nm) 18V...
Auf Lager
241,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Milwaukee M18 FPD3-0X (4933479859): Der leistungsstarke Akku-Schlagbohrschrauber
Der Milwaukee M18 FPD3-0X (4933479859) ist ein vielseitiger Akku-Schlagbohrschrauber, der sowohl für Hobbyanwender als auch für Profis in Gewerbe und Industrie geeignet ist. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einem bürstenlosen EC-Motor bietet er eine beeindruckende Leistung und Langlebigkeit. Das Gerät ist in den Farben Rot und Schwarz erhältlich und überzeugt durch seine robuste Bauweise.
Hervorragende Ausstattung und Features
Dieser Akkuschrauber ist mit zahlreichen Features ausgestattet, die die Arbeit erleichtern. Dazu gehören ein LED-Licht zur optimalen Ausleuchtung des Arbeitsbereichs und eine Ladestandanzeige, die den aktuellen Akkustand anzeigt. Die Einzelzellenüberwachung sorgt für eine längere Lebensdauer des Akkus, während die Autostop-Funktion für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Milwaukee M18 FPD3-0X (4933479859) Test
Sehr nett Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Klasse Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sher gute 👍👍👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Artikel wurde mit Koffer geliefert. Der Schlagschrauber ist Top. Er wiegt etwas , aber sehr Robust gebaut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen