Milwaukee M12 BD Mini-Akkuschrauber
Produkttyp: Mini-Akkuschrauber
Features: Ladestandanzeige
Akkutechnologie: Li-Ion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
164,66 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
'4933441900 – 202 C Milwaukee Schlagschrauber 1/4 12 V 2,0 Ah Lithium Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 164,66 € Versand kostenfrei Gesamt 164,66 € → zum Angebot
-
Milwaukee Akku-Bohrschrauber M12 BD-202C mit 2x Akku 2 Ah - im Transportkoffer -
Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage
168,62 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 175,52 €
→ zum Angebot
-
TTI 4933441900, TTI Akku Kompaktschrauber Milwaukee M12 BD-202C - 2 Akkus
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
173,98 €
+ 6,08 € Versand
Gesamt 180,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.
Milwaukee M12 BD Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Milwaukee M12 BD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Mini-Akkuschrauber
Farbe
rot
Serie
Milwaukee M
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profis
Marke
Milwaukee
Ausstattung
Features
Ladestandanzeige
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
1/4 Zoll Innensechskant
Technische Daten
Drehmomentstufen
19
Energiemerkmale
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannung
12 V
Akkutechnologie
Li-Ion
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Akkumanagement
nicht austauschbar
Maße & Gewicht
Gewicht
0,5 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Akku Bohrschrauber mit 2 Akkus ankommt
Alles rund um Akkuschrauber für Industrie
12V Akkuschrauber auf einen Blick
Beliebte Modelle: Akkuschrauber für Gewerbe
Ratgeber: Akku Bohrschrauber Li-Ion
Mehr zu Akkuschrauber mit 2 Akkus
Jetzt mehr über Akku-Schlagbohrschrauber günstig erfahren
Was zeichnet Akkuschrauber günstig aus?
Beliebte Themen
Akku-Bohrschrauber Drehmomentvorwahl
Akku-Bohrschrauber Transportkoffer
150 - 200 Euro
Akku-Bohrschrauber 100 - 150 Euro
Mini-Akkuschrauber
Akku-Bohrschrauber 50 - 100 Euro
Ladezustandsanzeige
Akku-Bohrschrauber 150 - 200 Euro
Akku-Bohrschrauber 18 V
Werkzeugaufnahme 1/4 Zoll Innensechskant
Profi
Akku-Schlagbohrschrauber Drehmomentvorwahl