Miele KWT 6422 iG-1 Weinkühlschrank

Anzahl der Flaschenborde: 4 Bauart: einbau Breite: 55,7 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.005,00 €
Ø 2.989 €
2.537,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.005,00 €
Ø 2.989 €
2.537,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.099,00 €
ab 3.005,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.537,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12364280, Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Wein-Temperierschrank Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 12364280, Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Wein-Temperierschrank Obsidianschwarz 10 Werktage 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
• Miele 12364280, Miele KWT6422iG-1 Weinkühler Integriert 2 Zonen 33 Flasche(n) expert TechnoMarkt Miele 12364280, Miele KWT6422iG-1 Weinkühler Integriert 2 Zonen 33 Flasche(n) Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
• Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Weintemperierschrank 88cm Nischenhöhe 12364280, Kueche24 Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Weintemperierschrank 88cm Nischenhöhe 12364280, 8 - 10 Werktage 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
• KWT 6422 iG-1 Einbau Weintemperierschränke obsidianschwarz Euronics KWT 6422 iG-1 Einbau Weintemperierschränke obsidianschwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 3.099,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.148,99 € → zum Angebot
Varianten: Miele KWT 6422 iG-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3005 €
Ø 1 Mon.
2.989 €
Tiefstpreis
2.537 €
Preisalarm aktivieren
Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Weintemperierschrank 88cm Nischenhöhe 12364280, ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
Miele 12364280, Miele KWT 6422 iG-1 Einbau-Wein-Temperierschrank Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
Miele 12364280, Miele KWT6422iG-1 Weinkühler Integriert 2 Zonen 33 Flasche(n) expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 3.005,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.005,00 € → zum Angebot
KWT 6422 iG-1 Einbau Weintemperierschränke obsidianschwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 3.099,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.148,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:02 Uhr.

Miele KWT 6422 iG-1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KWT 6422 iG-1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4
einbau
55,7 cm
G
schwarz
33 Flaschen
Holzlagerböden
leise
32 dB(A)
DynaCool, FlexiFrame, LED-Beleuchtung, Push2open, SoftClose
87,1 cm
Innenraumbeleuchtung, UV-Filter
B
220 - 240 V Volt
Weintemperierschrank
Temperaturalarm, Türalarm
143 kWh/Jahr
2
56 cm
rechts
Schloss, grifflose Front, selbschließende Tür
42.9 Euro

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram