Miele CS 1212 Domino-Kochfeld
Produkttyp: Domino-Kochfeld - Induktionskochfeld
Ausstattungsmerkmale: Ankochautomatik - Topferkennung - schnelles Aufheizen
Kochzonenart: Induktionsfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.319,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miele 27121252D, Miele CS 1212-1 I ProLine-Element Edelstahl
10 Werktage
1.319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.319,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 09047620, Miele CS1212-1I Elektro-CombiSet Induktions Kochfeld/Herdplatte...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.319,00 €
→ zum Angebot
-
Miele CS 1212-1 I - ProLine Element mit zwei induktionsbeheizten Kochzonen mit 5
Auf Lager, sofort lieferbar
1.319,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.319,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.
Miele CS 1212 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele CS 1212? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Kochfelder
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Edelstahl, Glaskeramik
Produkttyp
Domino-Kochfeld, Induktionskochfeld
Design
flacher Rahmen
Ausstattung
Sicherheitsmerkmale
Restwärmeanzeige, Sicherheitsabschaltung, Überhitzungsschutz
Ausstattungsmerkmale
Ankochautomatik, Topferkennung, schnelles Aufheizen
Eigenschaften
Bedienung
Drehregler
Hersteller-Besonderheiten
Boost
Energiemerkmale
Energieversorgung
220 - 240 V
Maße & Gewicht
Breite
28,8 cm
Tiefe
52 cm
Gewicht
9 kg
Technische Daten
Anschlusswert
3.700 Watt
Kochen
Kochstellenanzahl
2
Kochzonenart
Induktionsfläche
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Glaskeramik Kochfeld mit Kindersicherung
Alles rund um Induktionskochfeld mit Timer
Kochfelder mit Induktionsfläche Empfehlungen für 2026
Faktencheck: Kochfelder mit Sicherheitsabschaltung
Kochfelder mit Restwärmeanzeige entdecken – kompakt & verständlich
Kochfelder Gas über Glas verständlich erklärt
Induktionskochfeld mit Bedienfeldsperre Empfehlungen für 2026
Technik erklärt: Kochfelder mit Ankochautomatik
Beliebte Themen