Microsoft Surface Slim Pen 2 Ladegerät Pen Zubehör

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Pen Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,92 €
Ø 29 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,92 €
Ø 29 €
26,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,43 €
ab 27,92 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface Slim Pen Charger CYBERPORT Microsoft Surface Slim Pen Charger 1-3 Werktage 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Slim Pen Charger, 8X3-00002 Amazon Marketplace Microsoft Surface Slim Pen Charger, 8X3-00002 Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
• Microsoft Microsoft Surface Slim Pen Ladegerät Notebook-Adapter Otto Microsoft Microsoft Surface Slim Pen Ladegerät Notebook-Adapter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,43 € Versand kostenfrei Gesamt 46,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.92 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface Slim Pen Charger ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
MICROSOFT Surface Slim Pen Charger e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 28,70 € + 5,85 € Versand Gesamt 34,55 € → zum Angebot
Microsoft MS Surface Slim Pen Charger Black XZ/NL/FR/DE Commercial Ladegerät future-x Angebotsinfo 29,69 € Versand kostenfrei Gesamt 29,69 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger | Slim Pen Charger 2 | schwarz | Modell 1915 ClaraVital Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger - Ladeschale - mattschwarz - kommerziell - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Ladegerät Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,48 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger - Ladeschale 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 32,62 € + 6,99 € Versand Gesamt 39,61 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger USB-Ladegerät Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 34,30 € Versand kostenfrei Gesamt 34,30 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger Drahtloses Ladesystem JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger SC XZ/NL/FR/DE Black Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,26 € Versand kostenfrei Gesamt 36,26 € → zum Angebot
Microsoft Surface Slim Pen Charger, 8X3-00002 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,46 € Versand kostenfrei Gesamt 36,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Microsoft Surface Slim Pen 2 Ladegerät Test

4/5
★★★★☆ Funktioniert wie es soll.
Sebastian F März 2023

Die Ladestation ist sehr klein und kann praktisch überall eingesteckt werden wo auch der Stift platz hat. Funktioniert mit dem Slim Pen 2 einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Sehr teuer dafür daß es nur eine Ladestation für den Stift ist.
MarHa März 2023

Produkt zu teuer für den Nutzen. Leider lässt sich der Stift sonst nicht laden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Pen Zubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram