MicroConnect ReConnect USB-A zu Lightning Kabel 1m, weiß (ECO-LIGHTNING1)
Produkttyp: Lightning Kabel
Produkttypen: Handy Ladekabel
Steckerart: Lightning (m)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22%
ab
14,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microconnect Eco-lightning1 Lightning-kabel 1 M Weiß
2 bis 4 Werktage
14,41 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 22,91 €
→ zum Angebot
-
MicroConnect ReConnect GRS USB-A 2.0 to Lightning cable - Kabel - Digital/Daten 8 19,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,19 € → zum Angebot
-
MicroConnect ReConnect - Lightning-Kabel - USBmännlich zu Lightning männlich...
4-6 Werktage
24,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:30 Uhr.
MicroConnect ReConnect USB-A zu Lightning Kabel 1m, weiß (ECO-LIGHTNING1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MicroConnect ReConnect USB-A zu Lightning Kabel 1m, weiß (ECO-LIGHTNING1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Lightning Kabel
Produkttypen
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Steckerart
Lightning (m)
USB-Standard
2.0
Weitere Eigenschaften
Farbe
weiß
Gewicht
21 g
Kabellänge
100 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen