eSTUFF INFINITE Magnetisches USB-C Kabel 2m, PD 100W (ES604265-BULK) Handy Ladekabel
Produkttyp: Handy Ladekabel
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
USB-Standard: 2.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −71%
ab
12,32 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Magnetisches Usb-c-kabel 100w 2m Grs
2 bis 4 Werktage
12,32 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 20,82 €
→ zum Angebot
-
eSTUFF INFINITE GRS Magnetic USB-C
4-6 Werktage
28,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,50 €
→ zum Angebot
-
eSTUFF TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 54,72 € Versand kostenfrei Gesamt 54,72 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:18 Uhr.
eSTUFF INFINITE Magnetisches USB-C Kabel 2m, PD 100W (ES604265-BULK) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast eSTUFF INFINITE Magnetisches USB-C Kabel 2m, PD 100W (ES604265-BULK)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Handy Ladekabel
Anschlüsse & Schnittstellen
Datenübertragungsrate
480 Mbit/s
USB-Standard
2.0
Technische Eigenschaften
Leistung
100 Watt
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Gewicht
90 g
Kabellänge
200 cm