Micro Cell 2000 Nail Brite (11ml) Nagelunterlack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge in ml: 11 ml Produkttyp: Nagelunterlack - Nagelweißer Serie: Micro Cell 2000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,70 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
12,70 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,95 €
ab 12,70 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MICRO CELL Nagellack Micro Cell 2000 Nail Brite - 11ml Otto MICRO CELL Nagellack Micro Cell 2000 Nail Brite - 11ml lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• MICRO CELL NAIL BRITE 11 ml basler-beauty.de MICRO CELL NAIL BRITE 11 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 12,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
• MICROCELL Nail Brit aufhellende Nagelpflege, 11 ml Amazon Marketplace MICROCELL Nail Brit aufhellende Nagelpflege, 11 ml Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.7 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
MICRO CELL Nagellack Micro Cell 2000 Nail Brite - 11ml ✓ Bester Preis Otto Perfectstyleshop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,70 € Versand kostenfrei Gesamt 12,70 € → zum Angebot
MICRO CELL NAIL BRITE 11 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,83 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
MICROCELL Nail Brit aufhellende Nagelpflege, 11 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € Versand kostenfrei Gesamt 13,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:44 Uhr.

Micro Cell 2000 Nail Brite (11ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Hat leider nicht überzeugt
Cari April 2020

Leider nicht so gut wie der Vorgänger, recht durchsichtig, kaum french look. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
11 ml
Nagelunterlack, Nagelweißer
Micro Cell 2000
Lack
aufhellend, schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram