MGA Entertainment Junior High PJ Party Modepuppe - Sunny (Yellow)

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Kleid - Schuhe Farbe: gelb Produkttyp: Modepuppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,04 €
Ø 17 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
17,04 €
Ø 17 €
17,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,10 €
ab 17,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rainbow High Junior High PJ Party - Sunny (Gelb) - 22 cm Puppe mit weichem... Amazon Rainbow High Junior High PJ Party - Sunny (Gelb) - 22 cm Puppe mit weichem... Auf Lager 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• Rainbow High - Junior High PJ Party Fashion Sunny Madison Toys for fun Rainbow High - Junior High PJ Party Fashion Sunny Madison 2-3 Werktage 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Rainbow High Anziehpuppe Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow) Otto Rainbow High Anziehpuppe Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
• RAINBOW HIGH Anziehpuppe "Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow)" Quelle RAINBOW HIGH Anziehpuppe "Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow)" 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
Varianten: MGA Entertainment Junior High PJ Party Modepuppe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.04 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Rainbow High Junior High PJ Party - Sunny (Gelb) - 22 cm Puppe mit weichem Einteiler, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Rainbow High Junior High PJ Party - Sunny (Gelb) - 22 cm Puppe mit weichem Einteiler, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Rainbow High - Junior High PJ Party Fashion Sunny Madison Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Rainbow High Anziehpuppe Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
RAINBOW HIGH Anziehpuppe "Junior High PJ Party Fashion Doll Sunny (Yellow)" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,10 € Versand kostenfrei Gesamt 18,10 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:40 Uhr.

MGA Entertainment Junior High PJ Party Modepuppe - Sunny (Yellow) Test

5/5
★★★★★ Super Geschenk - tolle Puppen!
Odette September 2025

Die Puppen haben uns durch ihre hohe Qualität überzeugt. Wir kauften Skyler und Sunny: beide kommen mit niedlichen Outfits und vielfältigem Spielzubehör, sofort einsatzbereit. Die Farbgestaltung ist stimmig, die Kleidung wirkt robust und hochwertig. Die Gelenke sind hervorragend – Arme und Beine lassen sich flexibel positionieren, ideal für abwechslungsreiche Posen.

Besonders angetan sind wir vom liebevoll ausgewählten Zubehör, das die Charaktere stimmig ergänzt und auch nach längerem Spielen sowie häufigem An- und Ausziehen tadellos bleibt. Für unsere 10-jährige Tochter sind diese beweglichen Puppen und ihr Zubehör ein absolutes Lieblingsspielzeug.

5/5
★★★★★ Große Begeisterung für die kleine Bella
Dr. R April 2025

Meine Tochter ist überglücklich mit ihrer neuen Rainbow High Junior High Bella Puppe. Schon beim Auspacken war klar: die Puppe bleibt im Dauereinsatz. Die liebevollen Details — vom stylischen Outfit bis zur sorgfältig gestalteten Frisur — wirken hochwertig. Besonders begeistert ist sie von der Schlafanzug-Party-Edition: Bella bringt Glitzer, Spaß und sofort Pyjamapartys ins Kinderzimmer.

Seitdem wird täglich gespielt, inklusive Bella als Ehrengast. Fazit: ein gelungener Kauf und echtes Lieblingsstück für kleine Fans von Rainbow High.

3/5
★★★☆☆ Schönes Gesicht, aber zu große Füße
FoelschFoelsch Februar 2024

Die Lieferung war überraschend schnell. Normalerweise sollte die Puppe erst im Juli ankommen, aber schon im Januar war sie da. Die Verpackung war stabil und ansprechend gestaltet.

Obwohl ich bereits mehrere Rainbow Junior High Puppen besitze, fehlten bei dieser Puppe einige Bewegungsmöglichkeiten und ihre großen flachen Füße sind nicht so schön wie bei den Vorgängermodellen. Trotzdem kam die Puppe mit einem niedlichen Outfit und passenden Accessoires, darunter auch süße Haarschleifen. Alles in allem mag ich die Puppe, aber ich ziehe die Vorgängermodelle vor, da sie mir besser gefallen.

5/5
★★★★★ Rainbow Puppe
Janine L Januar 2026

Rainbow Puppe wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Kleid, Schuhe
gelb
Modepuppe
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram