BABY born Deluxe Regen 43 cm Puppenkleidung

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Puppenkleidung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BABY born Deluxe Regen 43cm, Regen-Oufit mit Regenmantel, Regenhose und... Amazon Marketplace BABY born Deluxe Regen 43cm, Regen-Oufit mit Regenmantel, Regenhose und... 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Zapf Creation® Puppenkleidung 836460 BABY born Deluxe Regen 43cm Otto Zapf Creation® Puppenkleidung 836460 BABY born Deluxe Regen 43cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• ZAPF CREATION BABY BORN 836460, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 836460 BABY born... Wagner's Spiel- und Technikwelt ZAPF CREATION BABY BORN 836460, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 836460 BABY born... 4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Zapf Creation® Puppenkleidung 836460 BABY born Deluxe Regen 43cm ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 19,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
BABY born Deluxe Regen 43cm, Regen-Oufit mit Regenmantel, Regenhose und Gummistiefeln Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
ZAPF 836460 BABY born® Deluxe Regen 43cm idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
ZAPF CREATION BABY BORN 836460, ZAPF CREATION BABY BORN ZAPF 836460 BABY born Deluxe Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Bemmann Angebotsinfo 4 Werktage 22,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
BABY born Deluxe Regen 43cm buecher Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Zapf Creation BABY born Deluxe Regen Set 43cm Kleidung Ostow OsTow Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
BABY born Deluxe Regen 43cm thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

BABY born Deluxe Regen 43 cm Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin August 2025

Hübscher Anzug mit guter Verarbeitung, jedoch zu eng für die 43 cm große Baby Born Carla. Die Puppe hat breitere Eigenschaften: ein größerer Kopf, längere Arme und dickere Beine. Daher muss ich das Produkt leider zurückgeben.

4/5
★★★★☆ Süß
Steffi M Oktober 2025

Mein Patenkind ist begeistert vom Puppen-Regenoutfit. Das Set wirkt sehr niedlich, sitzt passgenau auf der Puppe und lässt sich dank einfacher Verschlüsse auch von kleinen Händen gut anziehen. Die Verarbeitung überzeugt, doch die Puppenkleidung ist vergleichsweise teuer – deshalb ziehe ich einen Stern in der Preis-Leistung ab.

5/5
★★★★★ Passt!
Momof3 Januar 2026

Das Kind hat sich mehr als nur gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Nicole L Januar 2026

Es war ein Geschenk für meine Nichte und sie hat sich riesig gefreut. Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Puppenkleidung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram