HKM Halfterset und Strick Hobby Horsing blau Steckenpferd Zubehör

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialien: Kunststoff - Polypropylen Produkttyp: Steckenpferd Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
14,90 €
Ø 15 €
14,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 14,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HKM Halfter & Strick für Hobby Horse, Set für Kinder, Zubehör für... Weidezaun HKM Halfter & Strick für Hobby Horse, Set für Kinder, Zubehör für... sofort lieferbar 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
• HKM SPORTS EQUIPMENT 137516900.0001, HKM Sports Equipment GmbH Halfter und... 0815 Onlinehandel HKM SPORTS EQUIPMENT 137516900.0001, HKM Sports Equipment GmbH Halfter und... Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 15,81 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
• HKM Kids 137516900.0001, HKM Kids Halfterset Hobby Horsing Spielzeughalfter kavalio DE HKM Kids 137516900.0001, HKM Kids Halfterset Hobby Horsing Spielzeughalfter Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 15,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
• HKM Kids Hobby Horse Halfter und Strick Set – Steckenpferd Zubehör mit... Amazon HKM Kids Hobby Horse Halfter und Strick Set – Steckenpferd Zubehör mit... Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
Varianten: HKM Halfterset und Strick Hobby Horsing
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
HKM Halfter & Strick für Hobby Horse, Set für Kinder, Zubehör für Steckenpferd, ✓ Bester Preis Weidezaun Angebotsinfo sofort lieferbar 14,90 € Versand kostenfrei Gesamt 14,90 € → zum Angebot
HKM Kids 137516900.0001, HKM Kids Halfterset Hobby Horsing Spielzeughalfter kavalio DE kavalio Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 15,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,76 € → zum Angebot
HKM SPORTS EQUIPMENT 137516900.0001, HKM Sports Equipment GmbH Halfter und Strick 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 15,81 € + 6,91 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
HKM Kids Hobby Horse Halfter und Strick Set – Steckenpferd Zubehör mit Führstrick Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
HKM Kids Hobby Horse Halfter und Strick Set – Steckenpferd Zubehör mit Führstrick Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,32 € Versand kostenfrei Gesamt 17,32 € → zum Angebot
HKM KIDS Hobby Horsing Halfter und Strick, dunkelblau dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
HKM Halfterset für Steckenpferd Hobby Horse One Size Dunkelblau Equiva equiva Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Halfter undrick -Hobby Horsing- dunkelblau Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 18,55 € Versand kostenfrei Gesamt 18,55 € → zum Angebot
HKM Kids Halfterset Hobby Horsing Spielzeughalfter Dunkelblau - Dunkelblau Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
HKM 137516900.0001, HKM Halfter undrick (137516900.0001) Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 18,95 € + 3,00 € Versand Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Halfter undrick -Hobby Horsing- dunkelblau thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Halfter undrick -Hobby Horsing- dunkelblau buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 18,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HKM Halfterset und Strick Hobby Horsing blau Test

5/5
★★★★★ Pferdchen mit guter Qualität
Alex R November 2025

Perfektes Geschenk für unsere Nichte: hochwertiges Steckenpferd mit sauberer Verarbeitung und eleganter Trense. Die lange Mähne sieht toll aus, der Holzstiel ist stabil und handlich, nicht zu lang. Ideal für Eltern, die ein robustes Pferdchen für Kinder suchen.

5/5
★★★★★ Wunderschönes Hobby Horse
Karo September 2025

Das Hobby Horse überzeugt auf ganzer Linie: hochwertig verarbeitet, robust und trotzdem leicht – ideal zum Spielen und fürs Training. Die realistisch gestaltete Mähne macht das Steckenpferd besonders lebendig. Mein Kind spielt stundenlang damit. Schneller Versand und sorgfältige Verpackung rundeten den Kauf ab. Klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebiges Spielzeug suchen.

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Julia K April 2026

Artikel wie beschrieben für Hobby Horse, passgenau. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Lieferung, Top Qualität, großer Spaß....immer wieder gerne
Kugler B April 2026

Tolles Geschenk. macht von Anfang an riesen Freude👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
blau
Kunststoff, Polypropylen
Steckenpferd Zubehör
3 Jahren
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram