Mexx Woman Eau de Toilette (40ml)

★★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Toilette Basisnote: Amber - Zeder Herznote: Maiglöckchen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
12,50 €
Ø 15 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
Inhalt in ml
20 ml40 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
12,50 €
Ø 15 €
11,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,39 €
ab 12,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mexx Woman New Eau de Toilette für Damen 40 ml, Grundpreis: € 313,- / l NOTINO Mexx Woman New Eau de Toilette für Damen 40 ml, Grundpreis: € 313,- / l 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Mexx 99350227871, Mexx Woman Eau de Toilette (EdT) 40 ml Parfüm Damen,... Beautywelt Mexx 99350227871, Mexx Woman Eau de Toilette (EdT) 40 ml Parfüm Damen,... sofort verfügbar 14,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
• Mexx Woman – Eau de Toilette Spray – Blumig-frisches Damen Parfüm mit... Amazon Marketplace Mexx Woman – Eau de Toilette Spray – Blumig-frisches Damen Parfüm mit... Auf Lager 17,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
• Mexx Eau de Toilette Woman 40 ml Otto Mexx Eau de Toilette Woman 40 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Varianten: Mexx Woman Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Mexx Woman New Eau de Toilette für Damen 40 ml, Grundpreis: € 313,- / l ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 312.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Mexx 99350227871, Mexx Woman Eau de Toilette (EdT) 40 ml Parfüm Damen, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 14,88 € 372 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Mexx Woman Eau De Toilette 40 ml Damen, Grundpreis: € 390,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 15,60 € 390 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
Mexx Woman, EdT 40 ml female, Grundpreis: € 424,75 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 16,99 € 424.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Mexx Woman – Eau de Toilette Spray – Blumig-frisches Damen Parfüm mit Zitrone, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,81 € → zum Angebot
Mexx Eau de Toilette Woman 40 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Mexx SIgnature Woman EDT 40ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,39 € 459,75 €/l Versand kostenfrei Gesamt 18,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:19 Uhr.

Mexx Woman Eau de Toilette (40ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse Duft
Melanie Mai 2023

Meine Mama liebt diesen Duft seit Jahren. Er ist unverändert gut und wird immer wieder für sie gekauft. Ich hoffe, er bleibt lange so. Perfekt als Geschenk!.

5/5
★★★★★ zu schade zum verschenken
Ottilie März 2023

Der angenehme Zitronen-Duft dieses Produkts hat mich überzeugt. Ursprünglich als Geschenk gedacht, behalte ich nun beide Flaschen für mich, nachdem eine Frau an der Bar davon begeistert war. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, das Produkt hat mich positiv überrascht.

5/5
★★★★★ sportlich frischer Duft
Marion F. Januar 2022

Seitdem ich Mexx geschenkt bekommen habe, bin ich einfach begeistert von dem Duft. Jetzt, da er im Angebot ist, habe ich gleich auch eins für meine Freundin bestellt. Sie findet ihn genauso toll wie ich!.

5/5
★★★★★ toller Duft
Kunde aus Andernach April 2021

Seit Jahren benutze ich dieses Eau de Toilette und bin dankbar dafür, dass es immer noch erhältlich ist. Ich habe bereits einen Vorrat angelegt, da mir der Duft schon einmal abhanden gekommen ist. Das wäre sehr schade.

5/5
★★★★★ immer wieder "MEX" absolut!
Christine W. November 2020

Der langanhaltende und angenehme Duft meines Maxx Eau de Toilette hält mich treu. Ein absolutes Muss, um sicherzustellen, dass ich rechtzeitig nachkaufe, bevor es leer ist.

5/5
★★★★★ Ein Dauerbrenner!
Kunde aus Risum-Lindholm Dezember 2016

Meine Mutter und ich schwärmen seit Jahren für dieses Parfum! Es zählt definitiv zu den besten Düften und wir haben es immer griffbereit. Ein Must-Have in jeder Sammlung! Kaufen Sie jetzt Ihr eigenes Exemplar.

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
2000
MEXX
Eau de Toilette
limone
Duft
Amber, Zeder
blumig, fruchtig, holzig
elegant, romantisch
Maiglöckchen
schwarze Johannisbeere
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram