Metzeler Karoo Street 130/80 R 17 M/C 65V M+S TL Enduro Reifen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Enduro Reifen Serie: Metzeler Karoo Street Einbauposition: Hinterrad (Rear)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,02 €
Ø 126 €
125,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
127,02 €
Ø 126 €
125,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,20 €
ab 127,02 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metzeler Karoo Street 130/80 R1765V Hinterrad ReifenSuche Metzeler Karoo Street 130/80 R1765V Hinterrad sofort lieferbar 127,02 € Versand kostenfrei Gesamt 127,02 € → zum Angebot
• METZELER 3556000, Metzeler - Karoo Street M+s - 130/80 R17 Tl 65v M+s Rear - mcpneu METZELER 3556000, Metzeler - Karoo Street M+s - 130/80 R17 Tl 65v M+s Rear - Lieferung ca. 2-3 Werktage 132,01 € Versand kostenfrei Gesamt 132,01 € → zum Angebot
• Karoo Street reifen.de Karoo Street 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
127.02 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Metzeler Karoo Street 130/80 R1765V Hinterrad ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 127,02 € Versand kostenfrei Gesamt 127,02 € → zum Angebot
METZELER 3556000, Metzeler - Karoo Street M+s - 130/80 R17 Tl 65v M+s Rear - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 132,01 € Versand kostenfrei Gesamt 132,01 € → zum Angebot
Karoo Street reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Metzeler Karoo Street 130/80 -17 TL 65 V Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 133,57 € + 6,00 € Versand Gesamt 139,57 € → zum Angebot
Metzeler Karoo Street ( 130/80 R17 TL 65V Hinterrad, M+S Kennung, M/C ) GI-R-393072GA giga-reifen Angebotsinfo 134,37 € Versand kostenfrei Gesamt 134,37 € → zum Angebot
METZELER 130/80 R 17 M/C TL 65V KAROO STREET M+S tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 136,32 € Versand kostenfrei Gesamt 136,32 € → zum Angebot
METZELER 3556000, METZELER KAROO STREET REAR 130/80 R17 65 V CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 137,49 € Versand kostenfrei Gesamt 137,49 € → zum Angebot
METZELER 130/80 R 17 M/C TL 65V KAROO STREET M+S Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 137,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,66 € → zum Angebot
METZELER R-393072, Metzeler Karoo Street ( 130/80 R17 TL 65V Hinterrad, M+S Kennung, motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 143,31 € Versand kostenfrei Gesamt 143,31 € → zum Angebot
METZELER 130/80 R 17 M/C TL 65V KAROO STREET M+S Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,31 € → zum Angebot
METZELER 3556000, METZELER 130/80 R17 65V Karoo Street Rear M/C M+S reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 146,46 € Versand kostenfrei Gesamt 146,46 € → zum Angebot
METZELER KAROO STREET 130/80R17 TL, Motorradreifen hinten Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 151,60 € Versand kostenfrei Gesamt 151,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metzeler Karoo Street 130/80 R 17 M/C 65V M+S TL Test

5/5
★★★★★ Karoo street tyre
Miro März 2020

Metzeler the best of the best!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Enduro Reifen
Metzeler Karoo Street
Funktion
Hinterrad (Rear)
TL (Tubeless)
Größenangaben
17 Zoll
130
80
Leistungsfähigkeit
V (bis 240 km / h)
65 (bis 290 kg)
Reifenkennung
M + S, M / C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram