Metrel MI 3155 EurotestXD Netz-Analysegerät

Kabellänge: 1,5 m Produkttyp: Netz-Analysegerät Anzeigen: Farbdisplay - Touch Screen LCD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.945,25 €
Ø 3.057 €
2.945,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.809,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.945,25 €
Ø 3.057 €
2.945,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.809,00 €
ab 2.945,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.945,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metrel MI 3155 IND EurotestXD Meta-M Metrel MI 3155 IND EurotestXD 2-3 Werktage 2.945,25 € + 12,95 € Versand Gesamt 2.958,20 € → zum Angebot
• Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät 20992819 Conrad Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät 20992819 3.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.195,00 € → zum Angebot
• Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät thalia Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät Bis zu 4 Werktage 3.293,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.293,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2945.25 €
Ø 1 Mon.
3.057 €
Tiefstpreis
2.945 €
Preisalarm aktivieren
Metrel MI 3155 IND EurotestXD ✓ Bester Preis Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.945,25 € + 12,95 € Versand Gesamt 2.958,20 € → zum Angebot
Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät 20992819 Conrad Angebotsinfo 3.195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.195,00 € → zum Angebot
Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3.293,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.293,61 € → zum Angebot
Metrel MI 3155 IND Netz-Analysegerät thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 3.293,61 € Versand kostenfrei Gesamt 3.293,61 € → zum Angebot
METREL Prüfgerät MI 3155 EurotestXD The Mobility House Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.809,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.814,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:54 Uhr.

Metrel MI 3155 EurotestXD Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metrel MI 3155 EurotestXD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Gewicht
1,5 m
Allgemeine Daten
Netz-Analysegerät
Technische Spezifikationen
Farbdisplay, Touch Screen LCD
0-1000 V (DC)
Erdungswiderstand, FI-Prüfung, Isolationsmessung, Leistung, Spannung
Weitere Eigenschaften
blau, schwarz
Messdatenspeicher
CAT III 600 V, CAT IV 300 V
Bluetooth, MicroSD-Card Slot, USB
IP 40
Akkubetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram