Metabo SSW 18 LTX 300 BL (602395800) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Besonderheiten: Drehmomentvorwahl - Elektronische Drehzahlregulierung - LED-Licht - Ladezustandsanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
341,60 €
Ø 347 €
317,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,78 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
341,60 €
Ø 347 €
317,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 620,78 €
ab 341,60 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 317,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo - Ssw 18 Ltx 300 Bl (602395800) Akku-schlagschrauber ManoMano Metabo - Ssw 18 Ltx 300 Bl (602395800) Akku-schlagschrauber 1 bis 4 Werktage 341,60 € + 8,00 € Versand Gesamt 349,60 € → zum Angebot
• Metabo SSW 18 LTX 300 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2650 RPM, 300 Nm, 106 dB, 95 dB Kaufland Metabo SSW 18 LTX 300 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2650 RPM, 300 Nm, 106 dB, 95 dB 3-5 Werktage 354,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 364,65 € → zum Angebot
• metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment,... Amazon metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 374,21 € Versand kostenfrei Gesamt 374,21 € → zum Angebot
• metabo Bohrschrauber SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber Otto metabo Bohrschrauber SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 407,08 € + 7,99 € Versand Gesamt 415,07 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SSW 18 LTX 300 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
341.6 €
Ø 1 Mon.
347 €
Tiefstpreis
317 €
Preisalarm aktivieren
Metabo - Ssw 18 Ltx 300 Bl (602395800) Akku-schlagschrauber ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 341,60 € + 8,00 € Versand Gesamt 349,60 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 300 BL, Schlagschrauber, 1/2", 2650 RPM, 300 Nm, 106 dB, 95 dB Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 354,75 € + 9,90 € Versand Gesamt 364,65 € → zum Angebot
Metabo 602395800, Metabo SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 363,46 € + 5,99 € Versand Gesamt 369,45 € → zum Angebot
Metabo 602395800, Metabo SSW 18 LTX 300 BL - Schlagschrauber barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 373,83 € Versand kostenfrei Gesamt 373,83 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment, 1/2" Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 374,21 € Versand kostenfrei Gesamt 374,21 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 300 BL - Schlagschrauber - schnurlos - 1/2 -Vierkantantrieb 12.7 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 374,31 € Versand kostenfrei Gesamt 374,31 € → zum Angebot
metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL - 18 V, CAS, 300 Nm Drehmoment, 1/2" Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 379,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 388,90 € → zum Angebot
Metabo 602395800, metabo Akku-Schlagschrauber SSW 18 LTX 300 BL | 18V | 300 Nm smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 382,50 € + 19,95 € Versand Gesamt 402,45 € → zum Angebot
Metabo SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 395,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 402,44 € → zum Angebot
metabo Bohrschrauber SSW 18 LTX 300 BL Akku-Schlagschrauber Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 407,08 € + 7,99 € Versand Gesamt 415,07 € → zum Angebot
Metabo 602395800, Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395800 Akku-Schlagschrauber 18 V Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 443,86 € Versand kostenfrei Gesamt 443,86 € → zum Angebot
METABO Akku-Schlagschrauber inklusive LiHD Akku, Typ: 18LTX300 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 453,99 € Versand kostenfrei Gesamt 453,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo SSW 18 LTX 300 BL (602395800) Test

5/5
★★★★★ Jestem zadowolona.
Anna P April 2021

Mocna. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Profi
Gürtelclip, Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
grün
MetaLoc Koffer, Werkzeugkoffer
1/4 Zoll Außenvierkant
Drehmomentvorwahl, Elektronische Drehzahlregulierung, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, Softgriff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-HD
Akku austauschbar
4 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1,7 kg
Technische Daten
1-Gang
300 Nm
2.650 U/min
3.750 Schläge/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
95 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram