Metabo SBE 650 (600743500) Schlagbohrmaschine

Bohrmaschinentyp: Schlagbohrmaschine Lieferumfang: Bohrtiefenführung - Plastikbehälter - Schnellspannbohrfutter - Zusatzhandgriff Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,90 €
ab 74,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls, K-Koffer, 600743500 Kaufland Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls, K-Koffer, 600743500 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• METABO Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls (600743500); Kunststoffkoffer Amazon Marketplace METABO Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls (600743500); Kunststoffkoffer Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls Kunststoffkoffer - 600743500 tuul.zone Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls Kunststoffkoffer - 600743500 6-8 Werktage 115,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SBE 650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls, K-Koffer, 600743500 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,90 € Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
METABO Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls (600743500); Kunststoffkoffer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Impuls Kunststoffkoffer - 600743500 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 115,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Metabo SBE 650 (600743500) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo SBE 650 (600743500)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlagbohrmaschine
Bohrtiefenführung, Plastikbehälter, Schnellspannbohrfutter, Zusatzhandgriff
Leistungsdaten
230 V
Netzbetrieb
1-Gang
650 Watt
Drehzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff
16 mm
30 mm
13 mm
2.800 U/min
44.800 Schläge/min
1.500 U/min
44.800 Schläge/min
Maße & Gewicht
grün
1,8 kg
2,5 m
Gewerbe/Industrie/Profi
13 mm
1 mm
Weitere Eigenschaften
Metabo SBE
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram