Metabo SBE 650 (6.007427.10) Schlagbohrmaschine

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlagbohrmaschine Ausstattungsmerkmale: Rechts-/Linkslauf - Softgriff Lieferumfang: Schnellspannbohrfutter - Tiefenanschlag - Zubehör-Set - Zusatzhandgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,39 €
Ø 97 €
92,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
97,39 €
Ø 97 €
92,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,50 €
ab 97,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set 1-Gang-Schlagbohrmaschine 650W Voelkner Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set 1-Gang-Schlagbohrmaschine 650W Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 97,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,34 € → zum Angebot
• metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Set, 650W Bohrmaschine mit Zubehör Amazon Marketplace metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Set, 650W Bohrmaschine mit Zubehör Auf Lager 98,23 € Versand kostenfrei Gesamt 98,23 € → zum Angebot
• Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set (Schlagbohrmaschine, Schlagbohrschrauber) Galaxus Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set (Schlagbohrmaschine, Schlagbohrschrauber) Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 100,24 € Versand kostenfrei Gesamt 100,24 € → zum Angebot
• metabo Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine 600742710 Otto metabo Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine 600742710 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,19 € Versand kostenfrei Gesamt 119,19 € → zum Angebot
Varianten: Metabo SBE 650
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.39 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set 1-Gang-Schlagbohrmaschine 650W ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 97,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 103,34 € → zum Angebot
metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Set, 650W Bohrmaschine mit Zubehör Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,23 € Versand kostenfrei Gesamt 98,23 € → zum Angebot
Metabo 600742710, Metabo SBE 650 Set (Schlagbohrmaschine, Schlagbohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 100,24 € Versand kostenfrei Gesamt 100,24 € → zum Angebot
Schlagbohrmaschine SBE 650 Set (600742710) mit 78-teiliger Mobiler Werkstatt, toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 107,72 € + 5,95 € Versand Gesamt 113,67 € → zum Angebot
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Set mit 78-teiliger Mobiler Werkstatt - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
Metabo Schlagbohrmaschine SBE 650 Set, mit 78-tlg. Mobiler Werkstatt, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
METABO 600742710, Metabo SBE 650 Set 1-Gang-Schlagbohrmaschine 650 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Metabo SBE 650 Set Mobile Werkstatt Schlagbohrmaschine im Kunststoffkoffer - banemo banemo.de Angebotsinfo 4 - 6 Wochen 113,07 € + 9,90 € Versand Gesamt 122,97 € → zum Angebot
metabo Schlagbohrmaschine Schlagbohrmaschine 600742710 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,19 € Versand kostenfrei Gesamt 119,19 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SBE 650 W (600742710) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 119,77 € Versand kostenfrei Gesamt 119,77 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagschrauber SBE 650 W (600742710) Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,50 € Versand kostenfrei Gesamt 150,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Metabo SBE 650 (6.007427.10) Test

5/5
★★★★★ Set ist ok!
Lutz Dezember 2025

Wie erwartet geliefert. Die Maschine arbeitet wie erwartet. Das Zubehör ist ebenfalls ok.

Leider fehlt eine gute Bit-Aufnahme. Aber das tut nicht viel zur Sache, die mitgelieferte tut es auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlagbohrmaschine
Gewerbe/Industrie/Profi
grün
Metabo SBE
Schnellspannbohrfutter, Tiefenanschlag, Zubehör-Set, Zusatzhandgriff
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf, Softgriff
Eigenschaften
Werkzeugkoffer
Energiemerkmale
Netzbetrieb
650 Watt
Maße & Gewicht
1,8 kg
13 mm
1 mm
2,5 m
30 mm
13 mm
16 mm
Technische Daten
1-Gang
1.500 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram