Metabo LD 30 Entfernungsmesser

Anzeige: LCD Art der Messung: Dauermessung Batterielaufzeit: 5000 Messungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
51,90 €
Ø 54 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,42 €
ab 51,90 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 (606162000) Karton, Laserklasse: 2, Amazon Marketplace Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 (606162000) Karton, Laserklasse: 2, Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• metabo Lasermessgerät Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Laserklasse 2 Otto metabo Lasermessgerät Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Laserklasse 2 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Metabo Laser-Entfernungsmesser 606162000, LD 30, 30m Messbereich, beleuchtetes bueromarkt-ag Metabo Laser-Entfernungsmesser 606162000, LD 30, 30m Messbereich, beleuchtetes sofort lieferbar 80,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 85,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 (606162000) Karton, Laserklasse: 2, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
metabo Lasermessgerät Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Laserklasse 2 Otto Brickwinkel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,90 € Versand kostenfrei Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Metabo Laser-Entfernungsmesser 606162000, LD 30, 30m Messbereich, beleuchtetes bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 80,88 € + 4,15 € Versand Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Metabo - Laser Entfernungsmesser Ld 30, 30 M ManoMano Angebotsinfo 6 Werktag(e) 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
METABO 606162000, Metabo LD 30 Laser-Distanzmessgerät electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 1 87,60 € Versand kostenfrei Gesamt 87,60 € → zum Angebot
Metabo 606162000, Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Karton (30 m, 635 nm, Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-13 Werktage 88,05 € Versand kostenfrei Gesamt 88,05 € → zum Angebot
Metabo 606162000, Metabo Optisches Nivelliergerät Reichweite (max.): 30m Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 109,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,93 € → zum Angebot
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 - Karton - 606162000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 111,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 117,85 € → zum Angebot
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 111,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 118,81 € → zum Angebot
Metabo LD 30 Laser-Distanzmessgerät - 606162000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 113,07 € + 9,90 € Versand Gesamt 122,97 € → zum Angebot
METABO 606162000, Metabo Optisches Nivelliergerät Reichweite (max.): 30 m Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Metabo Laser-Distanzmessgerät LD 30 Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo LD 30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo LD 30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
Dauermessung
5000 Messungen
Abschaltautomatik
± 3 mm
100 g
635 nm
2
2x AAA Batterien, Gürteltasche
Kunststoff
m
0,2 - 30 m
Fläche, Länge, Volumen
Laser-Entfernungsmesser
30 m
IP 54
2 x 1,5 V AAA, Batteriebetrieb
Bau
Weitere Daten
Softgrip-Mantel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram