Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254920) Akku-Kappsäge

Farbe: grün Lieferumfang: Ablänganschlag - Spänefangsack - Sägeblatt Produkttyp: Akku-Kappsäge - Kappsäge - Zugsäge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,99 €
Ø 344 €
339,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,81 €
Akkukapazität
4 Ah5,2 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
12ohne Akku
Lieferumfang
SchnellladegerätSpänefangsack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
339,99 €
Ø 344 €
339,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 566,81 €
ab 339,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis METABOWERKE GMB (13830) 614254920, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kapp- und GOTOOLS Werkzeughandel METABOWERKE GMB (13830) 614254920, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kapp- und Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254-18 V, 254 mm Sägeblatt, 4000 U/min, 53... Amazon Marketplace metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254-18 V, 254 mm Sägeblatt, 4000 U/min, 53... Auf Lager 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
• Metabo 614254920, Metabo KGS 18 LTX BL 254 1x 4,0Ah (614254920) Grün Galaxus Metabo 614254920, Metabo KGS 18 LTX BL 254 1x 4,0Ah (614254920) Grün 11-13 Werktage 409,93 € Versand kostenfrei Gesamt 409,93 € → zum Angebot
• metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 1 x 4 Ah Li-Ion im... Otto metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 1 x 4 Ah Li-Ion im... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 534,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,88 € → zum Angebot
Varianten: Metabo KGS 18 LTX BL 254
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
339.99 €
Ø 1 Mon.
344 €
Tiefstpreis
340 €
Preisalarm aktivieren
METABOWERKE GMB (13830) 614254920, METABOWERKE GMB (13830) Metabo Akku-Kapp- und ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254-18 V, 254 mm Sägeblatt, 4000 U/min, 53 m/s Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 397,99 € Versand kostenfrei Gesamt 397,99 € → zum Angebot
Metabo 614254920, Metabo KGS 18 LTX BL 254 1x 4,0Ah (614254920) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 409,93 € Versand kostenfrei Gesamt 409,93 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254, mit Zugfunktion, incl. 1x Akku Li-Power 4 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 417,42 € Versand kostenfrei Gesamt 417,42 € → zum Angebot
Metabo KGS 18 LTX BL 254 Akku-Kappsäge 1 x 4 Ah Li-Ion im Karton - 614254920 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 419,58 € + 9,90 € Versand Gesamt 429,48 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254 mit Zugfunktion - Karton - 18V 1x4Ah Li-Power tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 444,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 450,45 € → zum Angebot
Metabo 614254920, Metabo 614254920 Akku-Kappsäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät 254mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
METABO 614254920, Metabo 614254920 Akku-Kappsäge inkl. Akku, inkl. Ladegerät 254 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 445,00 € Versand kostenfrei Gesamt 445,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Kappsäge KGS 18 LTX BL 254 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 446,99 € Versand kostenfrei Gesamt 446,99 € → zum Angebot
metabo Akku-Kapp-Gehrungssäge KGS 18 LTX BL 254, Kappsäge 1 x 4 Ah Li-Ion im Karton Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 534,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 541,88 € → zum Angebot
Metabo Akku Kappsäge Einführungsangebot Akku Ladegerät KGS 18LTX BL254 614254920 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 566,81 € + -2,60 € Versand Gesamt 564,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254920) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo KGS 18 LTX BL 254 (614254920)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Ablänganschlag, Spänefangsack, Sägeblatt
Akku-Kappsäge, Kappsäge, Zugsäge
Metabo KGS
305 mm
Ausstattung
Sanftanlauf, Zugfunktion
Überlastschutz
Eigenschaften
senkrecht
Energiemerkmale
4 Ah
18 V
LiHD
1
Akkubetrieb
Maße & Gewicht
15,5 kg
Technische Daten
30 mm
4.000 U/min
254 mm
215 mm
47 mm
92 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram